RRRRR - 54.166.5.76

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-04-09 21:33:23
Любовь » Всем

Здравствуйте, знатоки!

С огромным  интересом читаю ваш сайт! Очень многие советы копирую, уже получилась довольно большая брошюра… У меня брачное агентство, но наш город небольшой (450 тыс.) и в последнее время оно стало «пробуксовывать», хотя работаю с результатом – каждый 9-10 человек в моем агентстве находит свою «половинку». Даю рекламу постоянно в 2-3 газетах, как и раньше. но поток клиентов иисяк. оставить эту затею не хочу и не могу, потому что дело хорошее, хоть пока и не прибыльное. Но сидеть без зарплаты тоже не могу...Чувствую, что необходимо вносить дополнительную «струю» в работу. Буду благодарна за любые советы!!! Любовь

2006-04-09 22:10:26
Редакция » Любовь

Уважаемая Любовь!

Подобрали Вам обсуждений-аналогов. Смотрите слева на панели.

Смотрите также статью "Мы выбираем - нас выбирают... Часто ли это не совпадает?".

Успеха,

2006-04-12 17:08:47
Любовь » Редакция
Спасибо!!!
2006-11-01 17:25:49
Марина » Любовь

Добрый день!

А я провожу Курс "КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ"

Как Вы думаете, он будет востребован в Вашем городе, может "сработаем" вместе...

Спасибо

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика