На сайте ведутся работы Название для магазина упаковки, сувениров, флористики, открыток | О названиях и заголовках... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Название для магазина упаковки, сувениров, флористики, открыток

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2018-09-02 10:47:13
светлана » Всем
Здравствуйте! У меня мелкооптовый магазин по продаже открыток, флористики, сувениров, подарочной упаковки, канцтоваров и воздушных шаров. Раньше писалась как ИП, но в последнее время, с увеличением клиентов, возникла необходимость придумать название магазина. посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.
2018-09-07 13:21:42
Михаил Опанасенко » светлана
Добрый день!

Назовите: "Опаковки". Все запомнят сразу. Скажете, что всё вместе: "... открытки, флористика, сувенирка, упаковка и проч.", называется "Опаковки".

С Уважением,
2024-03-19 23:00:14
Pavel91 » Всем
В наше время получить микрокредит совершенно просто, необходимо лишь иметь под рукой смартфон, планшет, ноутбуку или настольный компьютер с выходом в интернет. Сейчас множество различный микрофинансовых организаций занимаются выдачей микрокредитов онлайн на карту в Казахстане. А вот какой у какой организации лучше взять займ для решения финансовых вопросов подскажет сайт https://mikrokreditykazahstan.kz на котором Вы точно найдете лучшее решения для себя! На нем описаны все существующие МФО на рынке Казахстана в данный момент. Данный сайт - лучший сервис по подбору микрокредитов в Казахстане!


Яндекс.Метрика