RRRRR - 54.167.149.128

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-11-23 12:23:34
Сергей Инюшев » Всем
Французы придумали рекламу на стрингахОригинальный предмет одежды для самых смелых девушек создан французскими модельерами.LED G-string — это нижнее белье, которое на самом видном месте содержит светящееся табло из светодиодов с бегущей строкой. Оно может отображать любое сообщение размером до 120 символов. В бегущую строку можно запрограммировать какую-нибудь информативную надпись, например, «Я — не замужем», «Здесь могла быть ваша реклама», номер мобильного телефона или просто собственное имя, после чего надеть LED G-string на пляж. Так считают разработчики изделия. По предварительным исследованиям, новый носитель будет пользоваться большим вниманием со стороны противоположного пола. Источник информации и фотография здесь: http://www.adme.ru/adnews/2005/11/23/4517.html
2005-11-23 14:10:49
Morzh » Сергей Инюшев

По предварительным исследованиям, новый носитель будет пользоваться большим вниманием со стороны противоположного пола.

Когда я вижу женщину в стрингах, то смотрю исключительно на ее рекламу. "Носитель" меня особенно привлекает.

Или как писал здесь один Коллега: "За сильную рекламную Россию"! Ну и Францию тоже...

А также и другие части света и всего остального.

Morzh - глобалист.

2005-11-30 11:09:29
Юлия Волкова » Сергей Инюшев

Лишний повод поглазеть на проходящую девушку на пляже.....

но думаю, что содержание рекламного сообщения вряд ли заинтересует смотрящего, только если это не телефон "носителя" ))))

Успехов! 

Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика