На сайте ведутся работы Поделитесь опытом, кто успешно использовал сувенирку для повышения продаж | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Поделитесь опытом, кто успешно использовал сувенирку для повышения продаж

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-05-04 00:18:17
kris » Всем
Друзья и коллеги. мы, компания GPS (www.gps-ru.ru) задумали полезное дело - книгу "1001 случай успешного применения сувениров", материалов много, но до 1000, а тем более до 1001 пока не добираем.
потому бросаю клич о помощи!)))))
буду крайне признательна за любые истории, связанные с сувенирами в брендинге, Btl, рекламе, маркетинге, PR и пр. и пр.
в отличие от традиционной рекламы, по которой написаны сотни статей, информации про сувениры или любые предметы с лого дорителя, которые реально привели к успеху компании не так много. но мы то знаем, что они есть, правда?
пишите мне на kris@grantsps.ru любая информация, которой вы захотите поделиться будет очень кстати.
надеюсь, жду, верю!
2005-05-04 10:29:26
Ксения Ткалич » kris

Уважаемая Kris,

могу порекомендовать Вам следующие материалы:

  1. Т. Лежневой "Я день рождения фирмы не буду справлять?!"
  2. И. Захарова "Как испортить праздник за большие деньги", Раздел "Внимание атрибуты!".
  3. Т. Клеймихиной "Что в имидже тебе моем"
  4. Ю. Лесника и И.Л. Викентьева "Если грамотно отрезать - можно увеличить...".

А также попробуйте поискать здесь.

Редакция надеется на корректные ссылки на ее материалы.

С Уважением,

2005-05-06 19:45:01
Анна Каправчук » kris

Уважаемая Крис!
1. На этом форуме есть обсуждение "Пленочные электрокамины. Как продвинуть в регионы"

Там упоминается, что банки использовали пленочные обогреватели "Бархатный сезон" как сувениры клиентам.
2. На этом сайте есть мои примеры для учебника по рекламе "Подержал - передай другому". Отследить успешность использования упомянутых там сувениров за давностью лет не представляется возможным, но неравнодушие моей дочери к бренду "Несквик", вероятно, проистекает в том числе и от упомянутой там детской раскраски-песенника.
С уважением,
Анна Каправчук



Яндекс.Метрика