На сайте ведутся работы Как рекламировать курсы "Как выйти замуж"? | Продвижение сложных услуг и товаров | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-11-01 16:48:01
Аркадий Шушпанов » Марина
Здравствуйте, Марина!

А где в Вашем городе скапливается большое количество одиноких дам? И что они, например, читают?

Это могут быть:

- Газетные полосы о здоровье и межличностных отношениях;
- Отделы в книжных магазинах, где продаются любовные романы;
- Вузы с преобладанием "женских" специальностей;
- (продолжите список)...

С уважением,
2006-11-01 17:30:25
Марина » Всем

Открыла Курсы "КАК ВЫЙТИ ЗАМУЖ".

Как правильно рекламировать и где? Подскажите пожалуйста!

Может. этот Курс будет востребован в Вашем городе. Я с радостью приеду. (Хочу пояснить. У меня работает психолог, мы не брачное аген-во)

Спасибо

2006-11-02 11:36:58
Марина » Аркадий Шушпанов

Спасибо, Аркадий, что откликнулись на мое сообщение.

....клубы знакомств

....различные уроки танцев

....музеи, театры, концертные залы...

Дело в том, что одинокие женщины есть везде, но об этом как-то не принято говорить. Кто скажет, что моя жизнь неустроенна? А если ты к тому же еще успешна.

Нет, все говорят

-я сама выбрала такую судьбу, мне хорошо.

И еще, все хотят "таблетку" для счастья. Зачем учиться. Надо чтобы "принц" сам обо всем узнал и догадался, а я - подумаю

И что делать?

Спасибо

2006-11-02 13:09:10
Аркадий Шушпанов » Марина
Уважаемая Марина!

Если Ваши потенциальные Клиентки прямо не говорят о своих проблемах - это не значит, что о них не думают. Вы уже сформулировали их стереотипы: "жизнь не устроена", "таблетка для счастья", "одиночество", "принц".

Поэтому:
Шаг 1. Выбираем те места, где одиноких дам много, и они находятся в сходной психологической ситуации (совместными усилиями уже выбрали).

Шаг 2. Формулируем обращение, прямо называя все эти стереотипы и корректируя их, где необходимо. Условно: "Можно долго ждать своего принца. Можно искать таблетку для счастья. Можно убеждать себя, что одиночество - лучший выбор. А для тех, кто готов сам строить счастье и успех - практический курс "Как выйти замуж"..."

Шаг 3. Облекаем полученный текст в форму, например, объявления и распространяем в местах, выбранных на шаге 1. В этом случае есть высокая вероятность, что он попадет по адресу и будет адекватно понят.

С уважением,
2006-11-02 14:30:33
Александр Соколов » Марина
Уважаемая Марина!
 
Вот публикация по близкой теме: 30 способов продвижения тренинговых услуг
 
Успехов!
2006-11-03 10:37:39
Марина » Всем

Огромное Вам СПАСИБО!

2006-11-03 17:35:48
Татьяна Лежнева » Марина

Идея хорошая, востребованная. Поздравляю.

Ваша аудитория очень молодые девушки недовольные собой, которые хотят себя изменить и очень немолодые девушки не менее недовольные собой. Так?

Где они себя меняют:

Спорт-клубы

Салоны красоты

... продолжите сами

Где их много:

первые курсы ВУЗов

брачные агентства

.... продолжите сами

Какие у них негативные стереотипы будут по отношению к Вам? Могу предположить, что им не захочется афишировать свое обучение на ваших курсах... Учтите это обстоятельство.

С уважением,

2009-01-08 02:24:09
Екатерина » Марина
 Здравствуйте Маоина. В рамках проэкта "Брачное агенство" планирую организовать семинар подобный вашему.Хотелось бы поприсутствовать на вашем семинаре. Где и когда это можно осуществить?
С уважением, Екатерина
2009-01-11 19:13:26
Андрей Лаптев » Екатерина
  Добрый день.
  Вношу на рассмотрение способ продвижения брачных агентств в целом и семинаров в частности. Речь идет о рекламе на штендерах, причем они ставятся не поодиночке, а парами. Еще одно отличие - штендерам приделаны руки, что технически несложно. 
  Два стоящих рядом весело оформленных штендера должны взяться за руки либо положить их (руки) друг другу на плечи. В свободных руках можно держать цветы. То, что штендеры стилизованы под людей, не мешает им выполнять прямую функцию - нести информацию о фирме.
  Для меня ключевой момент - слова "весело оформленные". Обычные скучные штендеры будут смотреться неестественно, но хороший креативно мыслящий дизайнер сделает Вам конфетку.
  Возможно, Вас также заинтересует идея, послужившая мне прототипом. Смотрите здесь.
2009-03-12 21:39:19
Марина » Екатерина

Добрый день, Екатерина!

Сейчас, временно не работаю - у меня появилась МАРУСЯ!

К сожалению, (может я плохой руководитель) но фирма без руководителя работает только на аренду. Поэтому сейчас закрыта. В дальнейшем хотела бы объед. с брачным аг. (от этого союза выиграют две стороны). Если есть предложения - пишите

Всего доброго

Успехов

2009-11-26 16:41:22
Андрей Лаптев » Всем
  Здравствуйте, коллеги.

  Только сегодня обнаружил, что у идеи про два штендера есть еще один прототип, см. здесь.

  С уважением,


Яндекс.Метрика