На сайте ведутся работы Тренинг на тему "внимательность" | Консалтинг и Тренинги | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Тренинг на тему "внимательность"

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-08-28 10:27:59
Людмила » Всем
Здравствуйте.
Я работаю на испытательном сроке тренинг-менеджером в сети универсамов "Семья" (продовольственные товары). Операторы работают в программе 1С-Предприятие и допускают очень много ошибок из-за своей невнимательности. Помогите, пожалуйста, разработать тренинг на тему "Внимательность".
Заранее спасибо.
До свиданиья.
2006-08-30 17:05:45
Георгий Соколов » Людмила
Уважаемая Людмила!
 
1) Возможно, дело не в тренинге...
 
Могут быть эффективными и нетренинговые решения.
 
2) Прошу Вас ответить на вопросы:
 
- все Собрудники делают ошибки?
 
- когда именно ошибок больше всего?
 
- как объясняют ошибки сами Сотрудники?
 
- что говорят о причине ошибок самые опытные Сотрудники?
 
- что говорит о причинах ошибок Руководитель ошибающихся Сотрудников?
 
С уважением,
2006-08-31 09:42:36
Людмила » Георгий Соколов

Спасибо за первый предложенный вариант в моей работе.

Ошибаются все сотрудники. свои ошибки они объясняют только тем, что очень много работы. И именно по этому они невнимательны. Опытные сотрудники допускают такие же ошибки, но только на много теже. А причина допущенной ошибки таже самая - невнимательность. Руководители ошибающихся сотрудников говорят, что их подчиненные не достаточно обучены и подготовлены к работе.

2006-09-01 11:08:52
Роман » Людмила

Добрый день Людмила.

1. Приведите здесь хотя бы две типичные ошибки операторов. После этого я смогу Вам сказать, можно ли их избежать с помощью компьютерного контроля или убрать из Вашей конфигурации 1С элементы, разрешающие делать ошибки или действительно нужны тренировки операторов.

2. "допускают очень много ошибок из-за своей невнимательности" имеется в виду очень много по видам или по количеству повторений одной и той же ошибки?

С уважением,  Роман, специалист по 1С:Предприятию.



Яндекс.Метрика