На сайте ведутся работы Сценарии к открытию спортивного магазина | Продвижение магазинов, торговых сетей, оптовых фирм... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-11-05 09:24:17
Рустам » Всем

Подскажите как строятся сценарии к открытию спортивного магазина, хотелось больше привлечь народу и чем-то необычным заинтриговать их.

Если какой-то пример к открытию. Подскажите пожалуйста идею, никогда раньше таким не занимался.

2003-11-05 12:14:21
GMN » Рустам

Кстати, спортивные магазины бывают очень разные, по ассортименту, а столкнувшись с конкретной проблемой начинаешь думать "Какие же они , блин , все одинаковые!" (обошел 11 московских "суперпанспортградовмастеров" в поисках шнурков для фигурных коньков, а нашел только для хоккейных)

А Ваш ассортимент имеет перекосы по сезонным видам спорта, или всё вплоть до тренажеров, мотоциклов и байдарок?

2003-11-05 12:33:41
Рустам » Всем

Помогите в написании сценария к открытию спортивного магазина, хотя бы подскажите поэтапно или пример какого -либо сценария.

Магазин занимается продажей, спортивной одежды и обуви Адидас, как летней так и зимней и димесизонной, также занимемся продажей, экипировки для лыж и лыж самих различных фирм, Тренажеры, бутсы, спортивные мячи, носки сноуборды конечно не занимаемся продажей не мотоцилок не байдарок пока, что на них спроса не было. Но суть не в этом, суть в том как вообще происходит открытие спортивного магазина, что бы о нем узнало больше людей, т.е. как происходит открытие почасам, какие то спектакли, игры розыграши, фуршеты. Просто не знаю саму схему проведения и нет какойто оригинальной идее, буду рад любой идее и сам если нужно подскажу

2004-02-16 17:36:17
Игорь Грешник » Рустам

Посмотрите вот эту программу.

С Уважением,



Яндекс.Метрика