На сайте ведутся работы Проблема поздравить с 8 Марта!!! HELP!!! | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2002-09-09 17:11:33
Михаил Опанасенко » Всем
2003-03-03 17:16:13
Евгений » Всем
Компания у нас большая, но поздравляют в таких случаях отдельно (по отделам). Т.е. в каждом отделе поздравляют своих женщин. В моем отделе их 3 человека. Никаких оригинальных идей нету. Девушки нам всегда на 23 февраля устраивают прикольные поздравления: то "армейский" стол накроют, то стенгазету выпустят - а нам это не под руку.
Хочется поздравить именно по-мужски. С подарками определились, а с офомлением праздника и поздравлением - нет. Помогите идеями или ситуациями из жизни. Заранее благодарен. Евгений.
2004-02-13 11:21:07
June » Евгений
Я думаю очень приятно будет прийти с утра, на каждом столе маленькая мимоза в стаканчике, запах весны, праздника... Но ни в коем случае не надо торт, пирожные - очень многие женщины сейчас придерживаются диет и это будет лишним соблазном, а может даже и "унижением" (т.к. для некоторых женщин лишний вес - закоренелый комплекс) наверное лучше большая ваза с фруктами - полезно, не калорийно (положите в нее экзотические фрукты: лайм, маракуйя, манго, ананс, обычные фрукты яблоки, груши можно позволить себе каждый день - я думаю это будет для женщин праздник). Самое главное для женщины внимание, а дорогие подарки дарить удел любимых мужчин, и никак не начальников.


Яндекс.Метрика