Здравствуйте, уважаемые коллеги. В городе существует несколько газет бесплатных объявлений. Все эти газеты принимают объявления по трехзначным телефонам. Рекламодателю все равно по какому номеру звонить (вариант вызова такси). Его цель- дать объявление поскорее. Как отстроить свой номер телефона? Номер телефона – 075. Газета «Моя реклама». Есть ли варианты запоминающихся слоганов, побуждающих к действию?
Простите мне мои фантазии, но это не помешает. Прочитав Ваш вопрос и исходные данные мгновенно представил себе Вашу газету, свернутую до формы бутылки шампанского (0,75л они кажется) с подписью "Проблемотушитель" (иногда в народе шампанское называли огнетушителем... саму бутылку...слышали?)
Очистим Город От конкурентов :) Картинка соответствующая... или Очень Грозное Оружие. Это я собственно к чему... Мне бы хотелось прояснить для себя допустимую меру веселья в рекламе. Как, впрочем, и агрессивности. Т.е. попробую изложить поконкретнее... Есть задумка сделать широкоформатную рекламу, картинка и слоган, на мой взгляд весьма даже веселые (впрочем, свои шутки всегда самыми смешными кажутся). Только нельзя не признать: немного цинично получается.... и поэтому: насколько велик риск в таком случае и что тут вернее было бы, если середину золотую все же только эмпирическим путем нащупать возможно (просто лишний раз проинформировать о себе или переборщить с весельем)... Рекламно-информационное издание, аудитория главным образом, 20-35 лет, на 70% мужская. Вот такой вот философский аспект меня волнует... Буду очень признательна, если кто-нибудь сможет помочь мне определиться. И применительно к данному конкретному случаю. И вообще.