На сайте ведутся работы Студия красоты и здоровья | О названиях и заголовках... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Студия красоты и здоровья

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-08-24 09:46:13
Евгения » Всем

Здравствуйте, господа.

В своем городе уже два года занимаемся обучением людей на краткосрочных курсах. Возникла потребность создания отдельной лаборатории для практики парикмахеров, маникюрш, массажистов. Если смотреть на это со стороны,  и дополнительного заработка, т.е. создания непосредственно еще и салона.

Помогите, подскажите новичкам какое название можно дать студии красоты и здоровья?

Благодарю.

2010-08-24 15:43:25
Дарья » Евгения

Здравствуйте!

А почему бы так и не назвать - Институт (академия) красоты и здоровья?

2010-08-24 15:45:04
Дарья » Дарья

Вдогонку. Вы сами упомянули - Лаборатория красоты (значит, происходит что-то интересное).

2010-08-25 08:25:41
Евгения » Дарья

Дарья, добрый день. Академия красоты и здоровья - название интересное, но хотелось бы разделить салон и образование, т.к. салон будет работать не только в целях практики студентов, но и как салон, а значит дополнительная реклама. И еще в городе есть конкурент название у которого учебный центр "Бизнес и здоровье". Если мы поставим академия красоты и здоровья, то боюсь косвенно нас могут путать...Или я ошибаюсь.

А что если студия имиджа и красоты "........." Кажется, что названия не хватает.)))

2010-08-25 08:57:26
Дарья » Евгения

Значит, Вам требуется два отдельных названия?

2010-08-29 11:42:01
Михаил Опанасенко » Евгения

Добрый день!

  • "Este Practic"

C Уважением,

2010-09-01 13:53:35
Евгения » Михаил Опанасенко

Михаил, добрый день. Знаете название креативное и соременное, с Вами полностью солидарна. Но есть одно но... Наш городок очень мал и взгляды у людей соответствующие. Поэтому думаю делать акцент на простых и русских словах, по направлению с образовательных центром, ну а с салоном думаю ваше название прошло бы.

2010-09-01 14:06:24
Редакция » Евгения

Уважаемая Евгения!

Прочтите, пожалуйста, "Памятку".

Большое Спасибо,



Яндекс.Метрика