На сайте ведутся работы Нужна эффективная реклама юридических услуг | Консалтинг и Тренинги | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Нужна эффективная реклама юридических услуг

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-11-05 17:30:13
Павел Александрович » Всем

Дрброго дня уважаемые коллеги !!!

Хочу обратиться к Вам вот с каким вопросом. Я занимаюсь оказанием юридических услуг. В этом бизнесе совсем недавно, хотя юридического опыта почти пять лет (гос. органы). На начальном этапе работы я разместил рекламу в газете "Частные объявления", сейчас запускаю в сеть свой сайт с предлагаемыми услугами, возле арендуемого помещения собираюсь разместить баннер (220х120 мм), с указанием вида услуг и контактной нформации. Также в настоящий момент мне разрабатывают логотип, визитки и фирменный стиль. Однако на настоящий момент похвастаться тем, что от клиентов нет отбоя я не могу, клиентов очень мало. Подскажите в каком направлении лучше работать, я имею ввиду реклама бизнеса, где и кому лучше раздавать рекламне визитки и т.д.

Очень признателен за то, что уделили время и написали совет, которым я обязательно воспользуюсь.

С уважением, Павел Александрович.

2009-11-05 18:13:34
Редакция » Павел Александрович
Уважаемый Павел Александрович!

Разместили Вашу тему среди обсуждений-аналогов.

Спасибо,
2009-11-07 14:54:07
Павел Друбич » Павел Александрович
Здравствуйте,

а на каком направлении Вы специализируетесь?

С пожеланиями,
2009-11-07 23:15:35
Павел Александрович » Павел Друбич

Доброго дня.

Я занимаюсь открытием юридических фирм, внесением изменений в учредительные документы и т.д., правовое обеспечение бизнеса,юридическое обслуживание, экспертиза договоров, лицензирование и сертификация.

2009-11-09 09:48:10
Михаил Опанасенко » Павел Александрович
Добрый день!

Я занимаюсь открытием юридических фирм, внесением изменений в учредительные документы и т.д., правовое обеспечение бизнеса,юридическое обслуживание, экспертиза договоров, лицензирование и сертификация.

Сейчас, например, должен быть поток работ в связи с перерегистрацией ООО. Как Вы его пытаетесь "оседлать"?

С Уважением,

2009-11-09 09:51:16
Павел Александрович » Михаил Опанасенко
Доброго дня,  я сам из Беларуси, так что у нас к сожалению такого нет. 
2009-11-09 09:59:29
Павел Друбич » Павел Александрович

Здравствуйте,

Я занимаюсь открытием юридических фирм, внесением изменений в учредительные документы и т.д., правовое обеспечение бизнеса,юридическое обслуживание, экспертиза договоров, лицензирование и сертификация.


Давно (N+5 лет назад) придумал услугу: экспресс-аудит договоров. Специально для тех, кто жадничает заплатить за квалифицированную услугу, а сочиняет договора сам (например, на основе договоров своих же контрагентов), но действует не первый год и имеет уже договора, по которым фактически работает.

Сбрасывали мне договора по е-почте или факсу, а я делал два действия: 1) тут же прямо сверху по договору маркером писал от руки возможные "глюки" и направлял клиенту сразу (сканер-е-mail или факс), 2) следом (позже) отправлял те же замечания в виде файла. Работу по п.2. делала уже помощница.

Стоило дешево. Но потом немалая часть таких Клиентов заказывала мне разработку "конструктора договоров", который был подороже.

С пожеланиями,

2009-11-09 10:07:29
Павел Александрович » Павел Друбич
Доброго дня Павел, попробую применить Вашу методику у себя в работе.


Яндекс.Метрика