На сайте ведутся работы Название для магазина военной одежды, обуви и снаряжения | О названиях и заголовках... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Название для магазина военной одежды, обуви и снаряжения

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2014-06-24 22:51:53
Евгений » Всем

Здравствуйте. Помогите с названием магазина военной одежды, обуви и снаряжения. Мы занимаемся продажей всеразличного камуфляжа, а так же формой для различных госслужб, таких как, полиция, мчс, охрана, фсб и т.д. продаем погоны и фурнитуру для этой формы. Много различных туристических товаров - рюкзаки, сумки, ножи, компасы, много всеразличной сувенирной продукции на данную тематику. Мы так называемый военторг. но нужно оригинальное название. нужно обьеденить все это в одно слово, но сделать так чтобы и не отпугивать клиентов военторга. Спасибо. очень надеемся на помощь.

2014-06-25 17:42:24
Михаил Опанасенко » Евгений

Добрый день!


  • "Верховный главноторгующий"
  • "Верховный поставщик"


С Уважением,

2014-06-29 21:59:48
Инна Н. » Евгений

Добрый день. Можно сыграть на стереотипе, все знают передачу "Армейский магазин", да это не оригинально, но зато каждый поймёт, что они могут у вас найти.

Не думали всё объединить в слово "Камуфляж"?

Момент, который смущает, у вас помимо военного ассортимента и одежды для госслужб есть ещё и туристические товары. Туристы в курсе, что в военных магазинах они могут найти необходимые вещи?

Можете подробнее описать, кто ваша ЦА

1. военные

2. гос служащие

3. туристы

4. одежда для охоты и рыбалки тоже есть?


Мне кажется одним названием при таком широком выборе, точнее для такого количества ЦА, трудно будет обойтись. Обязательно должны быть доп информация что помимо формы есть и фурнитура и сопут товары для туристов и даже сувенирка.

Расскажите побольше о своём магазине. 

Какое название было ранее, если было. Если было, почему отказались. Где располагаетесь, возможно вблизи военных частей или МВД.

2014-06-30 14:02:12
Галина В. Владимирова » Евгений

Здравствуйте, Евгений!

Мы занимаемся продажей всеразличного камуфляжа, а так же формой для различных госслужб, таких как, полиция, мчс, охрана, фсб и т.д.

нужно обьеденить все это в одно слово...

Вы также можете покомбинировать любую армейскую терминологию, не обязательно связанную со снаряжением. От фраз типа "на посту/на службе" и "служим ... (понятно чему)" до "склад интенданта" и "вещевое довольствие".

P.S. А еще, помнится, в самом известном романе А. Дюма одна из глав называлась "Погоня за снаряжением" :-)

С Уважением, 

2014-07-21 11:27:03
GMN » Всем

Моё скромное имхо: пожарные не ходят в магазин частным порядком за новым обмундированием? Значит путаем продажи с поставками, муляжи с формой, снаряжение с сувенирами. Куда пойдёт ФСБшник за новой кобурой к пистолету? ))) Вот охотник и рыбак за немарким комуфляжем зайдёт - это вроде бы законно. Или дембель за погонами... Есть же много слов, растущих от милитари, пакгауз,    .... каптёрка, старшина, наконец...

2014-07-21 13:18:28
Павел Друбич » GMN

Моё скромное имхо: пожарные не ходят в магазин частным порядком за новым обмундированием? Значит путаем продажи с поставками, муляжи с формой, снаряжение с сувенирами. Куда пойдёт ФСБшник за новой кобурой к пистолету? ))) Вот охотник и рыбак за немарким комуфляжем зайдёт - это вроде бы законно. Или дембель за погонами... Есть же много слов, растущих от милитари, пакгауз,    .... каптёрка, старшина, наконец...

Согласен полностью с данной точкой зрения. Очень верно.

C пожеланиями,

2015-08-13 11:02:11
Дмитрий » Павел Друбич
и я поддерживаю, каптерка конечно круто, но как то заезжено мне кажется=))
 
2015-08-19 16:59:44
Ирина Б. Суркова » Всем
Военкомплект
 
2015-08-19 17:06:26
Ирина Б.Суркова » Всем
Звездочка


Яндекс.Метрика