На сайте ведутся работы Помогите откорректировать стилистику текста | О слоганах... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Помогите откорректировать стилистику текста

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2008-06-05 13:03:32
Катя » Всем
Написала текст на сайт о компании, руководство попросило откорректировать его стилистику, может быть поможете?
 
"Компания образовалась в конце 2002 года. Основным видом ее деятельности было производство сахара-рафинада под зарегистрированной торговой маркой «». Первоначально компания ориентировалась на местный рынок города  и ближайшие регионы (). Но с начала 2004 года география поставок расширилась до территории всей России (Санкт-Петербург, Москва, Краснодар, Владивосток, Хабаровск, Краснодар, Волгоград и др.). На сегодняшний день мы охватываем 70% территории  России и экспортируем нашу продукцию в страны ближнего зарубежья. Объемы производства компании с начала деятельности выросли со 100 до 1000 тонн в месяц.
 
Предприятием постоянно ведется работа над обновлением ассортимента выпускаемой продукции. В январе 2006 года компания запустила в производство новый продукт – сахар прессованный в кубиках под торговой  маркой «». С января 2008 года начато производство элитных тростниковых сахаров под торговыми марками «» и «». Для сегмента HoReCa  и крупных компаний, занимающихся продвижением своих продуктов по средствам косвенной рекламы,  выпускает сахар в индивидуальной упаковке с логотипом заказчика   по 1 и по 2  кубика.
 
Продукция ОАО «» принимает активное участие в выставках республиканского и общероссийского масштабов. Последние достижения нашего предприятия – на XV Международной выставке  продуктов питания «ПРОДЭКСПО-2008»- серебряная медаль в конкурсе «Лучший продукт-2008» .
 
ОАО «» входит в пятерку крупнейших производителей прессованного сахара и занимает 10% рынка. В планах  компании к 2011 году - завоевание 30% рынка сахара рафинада России".
2008-06-05 13:33:50
Андрей Жуков » Катя

Уважаемая Катя!

А кому этот текст адресован?

Успеха,

2008-06-10 20:07:30
Галина Владимирова » Катя
Здравствуйте, Катя!
 

Помогите откорректировать стилистику текста

 
СТИЛИСТИКА Вашего текста, сама по себе, практически безупречна.
 
Я также не обнаружила ни одной ошибки. Даже запятые все на месте.
 
Дело однако НЕ в стилистике, а в содержании.
 
Последнее зависит от того, кому адресован этот текст (присоединяюсь к вопросу Андрея Жукова) и какую должен решить задачу? (В том числе - какие и чьи стереотипы должен учесть и отработать.)
 
Даже будучи благозвучным, текст может не сработать без ответов на эти вопросы.
 
 
У Вашего текста на сайте – ТА ЖЕ функция.
 
С Уважением,       


Яндекс.Метрика