На сайте ведутся работы Название и слоган для компании,предоставляющей интересы иностранных компаний | О названиях и заголовках... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Название и слоган для компании,предоставляющей интересы иностранных компаний

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-10-10 10:57:42
Роксана » Всем

Здравствуйте.

Помогите с названием и слоганом для компании,которая будет работать с иностранными компаниями по принципу: предоставляем возможность выходить на местный рынок, реализовываем Ваши товары, размещаем рекламу,предоставляем в аренду офисы, шоу-рум.

2007-10-10 12:20:30
Галина Владимирова » Роксана
Здравствуйте, Роксана!
 

предоставляем возможность выходить на местный рынок, реализовываем Ваши товары, размещаем рекламу,предоставляем в аренду офисы, шоу-рум.

 

Поясните, пожалуйста, что значит «предоставляем возможность выходить на местный рынок» и «представляем интересы иностранных компаний»?

 
Вы – посредник, который находит для их представителей офисы и организует размещение рекламы? 
Или Вы оптовая компания, которая реализует оптом их продукцию?
Или Вы сдаете в аренду офисы? (тогда почему только иностранным компаниям?)
 
После этого уточните, пожалуйста, какую задачу должен решать слоган? И кто (по должности) в иностранных компаниях Вас интересует (на кого слоган будет рассчитан)?
 
Вообще, опишите, пожалуйста, Вашу ситуацию более подробно. В том числе, почему иностранным компаниям может потребоваться Ваша помощь, какие их задачи Вы решаете. Кто еще так делает, чем Вы лучше и т.д.
 
Для этого рекомендую ознакомиться с Памяткой «Как эффективно сотрудничать на Форуме».
 
С Уважением,
2007-10-10 12:47:25
Роксана » Галина Владимирова

ДОбрый день.

Компания  дистрибьютер,представляет интересы зарубежных торговых компаний (по продовольствию, стройматериалам), реализовываает оптом их продукцию на местном рынке.

2007-10-10 13:22:45
Галина Владимирова » Роксана

Уважаемая Роксана!

Вы не ответили на вопрос: какую задачу должен решать слоган? И кто (по должности) в иностранных компаниях Вас интересует (на кого слоган будет рассчитан)?

 

Приведенной Вами информации недостаточно.

Пожалуйста, опишите, ПОДРОБНО Вашу ситуацию (т.е. НЕ только отвечая на вышеназванный вопрос) в соответствии с Памяткой «Как эффективно сотрудничать на Форуме».

Спасибо!

2007-10-10 14:35:01
Роксана » Галина Владимирова

День добрый.

ПРОсмотрела тщательно памятку,но так как я аболютнейший новичок,учту все замечания и изложить информацию  настолько полнее, насколько смогу.

Во-первых компания только только открывается.Будет представлять интересы торговых компаний из Китая, Дубая , Турции и России преимущественно.Соответственно,страна наша - одна из Центрально Азиатских.Продукция  будет предназначаться для среднего ценового сегмента. Слоган рассчитан на зарубежных торговых представителей, не имеющих представительства в ЦА  и  должен нести  смысловую нагрузку о надежности работы с нашей компанией

Спасибо.

2007-10-23 15:33:09
Михаил Опанасенко » Роксана

Добрый день!

Будет представлять интересы торговых компаний из Китая, Дубая , Турции и России преимущественно.Соответственно,страна наша - одна из Центрально Азиатских.

На каком языке тогда должны быть название и слоган? На английском?

Название:

  • Компания "Morn Ing"
    • Слоган: "Profit part of the Morn"
    • Слоган: "Begin directly with "Morn Ing"

Примечание: слово "Morn" означает и "Восток", и "Утро" одновременно.

С Уважением,

2007-10-25 11:08:39
SWS » Роксана

"Вы представляете?!

А мы - отлично представляем!"



Яндекс.Метрика