На сайте ведутся работы Нужен слоган для нового интернет-сервиса | О слоганах... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Нужен слоган для нового интернет-сервиса

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-11-15 13:02:26
Olga » Всем

Спасибо разработчикам сайта и всем участникам форума - давно не встречала такого толкового и доступного обсуждения.

Заметила, что многие пытаются проводить некие анкетирования для решения своих бизнес-задач. Надеюсь, вскоре этот процесс будет значительно упрощен для всех желающих благодаря новому сервису, который мы разрабатываем. Это веб-система для создания и проведения полноценных опросов через интернет.

Нужен слоган. Имя у системы уже есть - "АнкеТИР", состоит из двух корней - анкетирование и ТИР, лого в виде мишени. Слоган должен намекать на простоту и скорость проведения опроса. Что-то типа "он-лайн опросы легко и просто". Или с намеком на быстрое попадание в цель, достижения своей цели. Спасибо!!!

PS. Всем, кто будет учавствовать в процессе рождения сего чудо-сервиса, хотя бы по части придумывания слогана, будет предоставлен бесплатный доступ к системе сразу после выхода ее в свет.  

2006-11-19 15:02:23
Михаил Опанасенко » Olga

Добрый день!

  • "Мгновенный зондаж"
  • "У Вас под колпаком"

С Уважением,

2006-11-19 16:17:08

Добрый день. Ольга.

Про название. Пока Вы не сказали (написали), что "анкетир" - это анкетирование + тир, я _успел_ подумать "Это какой-то странный анкер (полное название "анкерный болт"), котрому добавили  буквы "ти". Видимо это что-то новое в крепёжной технике, нужно узнать подробней!" Но оказалось совесем не так.

Про заглавные буквы в середине названия. А как Вы предполагаете по телефону произносить "АнкеТИР"? За примером далеко ходить не нужно - Система консалтинговых фирм "ТРИЗ-ШАНС" - независимо от того, заглавные или строчные буквы использованы, ударение и смысл не искажается.

Про слоган. Я не силен в креативе, но например: "Ваше мнение много значит", "Опросим важных", "Точные опросы быстро".

Про "для создания и проведения полноценных опросов через интернет". У этой системы есть один маленький недостаток - она будет давать мнение только активных интернет пользователей. Например Ваш клиент продаёт промышленное оборудование и количество его клиентов (а это на 95 % юрлица), примерно 100 на 100 000 населения города. Как "АнкеТИР" поможет узнать мнение клиентов об этом оборудовании или поставщике? Или система будет нацелена совсем в другую сторону?

С уважением, Попов Роман Анатольевич.

2006-11-23 18:10:47
Olga » Попов Роман Анатольевич

Роман,

интересно было читать ваше мнение. Отвечу на ваш вопрос. Областей использования такой системы гораздо больше, чем можно представить с первого взгляда. Она предназначена не только и не столько для маркетологов (тут вы правы - обратной стороной медали должен быть сервис для широкой аудитории респондентов, регулярно проходящих опросы, с розыгрышами призов для обеспечения мотивации).

По нашим предположениям основная цель использования системы интернет-опросов - внутрикорпоративная. Например, с помощью нее можно избавить HR менеджера от рутинных процессов анкетирования каждого кандидата, а также для тестирования проф.знаний сотрудников, для аттестации и пр.

Руководители могут получать обратную связь от сотрудников для подготовки принятия решений. Например, для обсуждения предложений по нововведению нужно пообщаться с каждым, потратив пол-часа. Если в компании более 20 сотрудников, а если более 50... А если филиалы и рег.представители? А собрать мнения необходимо?

А если нужно анонимное голосование? Интернет-опрос это может предоставить.  

Самое интересное - общение с клиентами и партнерами. Потому что кроме них Вам никто не назовет причины ухода к конкурентам, не укажет на ваши недостатки, не подскажет потребности в новых сервисах и т.д.

В конечном счете, этот инструмент нацелен на ускорение и упрощение коммуникаций и повышение производительности, при взаимодействии внутри компании и с клиентами. Первые тестовые клиенты уже появляются. Если есть желающие - пишите, с удовольствием посотрудничаем.

2006-12-14 00:45:02
Воронцов Денис » Olga

Добрый день!

Слоганы:

  • АнкеТИР - двигатель бизнеса
  • АнкеТИРование - порядок в Вашем бизнесе
  • Полезное АнкеТИРование

С уважением.

2006-12-14 15:12:02
Аркадий Шушпанов » Olga
Здравствуйте, Ольга!

Еще варианты:

1. АнкеТИР. Опросы массового действия.
2. Интернет-опросы от АнкеТИР. Поражение... результатом.
3. АнкеТИР. Полная обойма интернет-опросов.

С уважением,


Яндекс.Метрика