На сайте ведутся работы Продвижение астрологических услуг-2 | Продвижение сложных услуг и товаров | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-10-12 20:37:02
Astrolog » Всем

Я консультирую с 1989 года, но до сих пор приходится каждому новому клиенту доказывать личный профессионализм с начала и до конца. Странно, но ссылкам на достоверные отзывы бывших клиентов не верят. Товар, конечно, весьма специфичный - но, количество продаж весьма неустойчиво, то до 30 в месяц, то ни одного. Что посоветуете из того, что я не знаю? ;))

Пиглашаю ознакомиться с моим бизнесом на сайтах

2004-10-19 13:54:20
Редакция » Astrolog

Добрый день!

 

Прочтите, пожалуйста, обсуждение-аналог.

 

Спасибо,

2005-08-22 14:01:05
Ирина Смирнова » Редакция

Давно и с большим удовольствием читаю Ваш сайт. Много полезного и нужного получено-прочтено-применено.

Все же хотелось бы знать, каким таким хитрым образом можно продвигать услуги астролога, не пользуясь самим термином "астролог"?

2005-08-22 15:08:54
Редакция » Ирина Смирнова

Уважаемая Ирина!

 

Скажите, пожалуйста, а как бы Вы ответили на этот вопрос?

 

Надеемся на то, что Вы не рассердитеь на нас за эту ссылку.

Спасибо,

2005-08-22 15:21:50
Ирина Смирнова » Редакция

Вот спасибо за оперативность! Ссылку я прочитала, но, к сожалению, ничего нового не придумала. Очень интересует вопрос, каким образом человек, практикующий астролог, может увеличит собственную базу клиентов, желательно за счет расширения оной при помощи кадровой политики организаций? Что нужно сделать, какие слова сказать, чтобы бизнесмен-работодатель понял и проникся тем, что ему действительно нужны рекомендации астролога-профессионала?

2005-08-22 15:38:12
Сергей В. Сычев » Ирина Смирнова

Добрый день!

Что нужно сделать, какие слова сказать, чтобы бизнесмен-работодатель понял и проникся тем, что ему действительно нужны рекомендации астролога-профессионала?

 

1. Поясните мне бизнесмену-работодателю своими словами какие услуги Вы мне можете оказать.

 

2. Что говорят звезды относительно даты 22.08.2005 14:01:05 ?

 

Успеха,

 

2005-08-22 15:51:59
Ирина Смирнова » Cергей В. Сычев

По поводу даты 22.08.2005 я сообщу Вам завтра, хорошо?

А в двух словах, какие услуги может оказать астролог бизнесмену-работодателю, в основном, повторю слова предыдущего оратора:

работа  с персоналом организации: оценка кандидатов, формирование команды по совместимости, прогноз длительности работы работника в организации и т.д.

Более подробную информацию сообщу завтра.

С уважением, Ирина Смирнова

2005-08-23 11:59:25
Ирина Смирнова » Сергей В. Сычев

Добрый день, Сергей! Готова ответить на Ваши вопросы.


1.
Поясните мне бизнесмену-работодателю своими словами какие услуги Вы мне можете оказать.

 

2. Что говорят звезды относительно даты 22.08.2005 14:01:05 ?

-
2005-08-23 12:15:11
Сергей В. Сычев » Ирина Смирнова

Ну, пожалуйста. Прямо на Форуме.

Большое спасибо,

2005-08-23 12:26:06
Ирина Смирнова » Cергей В. Сычев

Сорвалось... Начнем, пожалуй, заново!

Добрый день, Сергей! Готова ответить на Ваши вопросы.

1. Поясните мне бизнесмену-работодателю своими словами какие услуги Вы мне можете оказать.

- К вышесказанному можно добавить следующее:

* помощь в выборе дней для подписания долгосрочных контрактов или договоров

* определение благоприятного времени для открытия новых направлений, новой деятельности. Помните, как Вы лодку назовете, так она и поплывет? Здесь такая же история.

* определение направлений деятельности в коммерческой деятельности.

* синастрия (совместимость) сотрудников

* семейный гороскоп

* и другое...

Вообще, выбор услуг зависит от поставленных задач. Есть цели и  задачи - есть решения.

2. Что говорят звезды относительно даты 22.08.2005 14:01:05 ?

- К сожалению, Вы не указали координаты места, для которого нужно было сделать прогноз. Ибо информация, пригодная для Владивостока будет отличаться от той, что сделана для Москвы, условно говоря.

Если вы хотите получить прогноз в целом, или для какого-либо знака гороскопа, то это уже совсем другая история!

Вообще, 22.08.2005 солнце находится на звезде Регул (звезда царской власти, звезда счастья и успеха), поэтому рождение кого-либо или чего-либо (человека или организации) - проявление творческого начала. День благоприятен для начинаний. В этот день многое связано с личным местоимением "Я". В этот день очень хороши связи с иностранцами и с иностранными компаниями.

Меркурий в этот день находится в соединении с черной луной, поэтому возможны скандалы, обманы, неблагоприятны дальние поездки. Возможны кражи или ограбления.

Луна находится в знаке Овна в оппозиции к Венере. Это говорит о разочаровании в любви и возможных финансовых потерях. Не следует лечить зубы. Нельзя бездельничать, день активных действий, чем больше Вы проявляете активности, тем лучше. Нельзя идти на поводу страстей и похоти.

Вот, собственно говоря, все. Коротко о разном...

Я ответила на Ваши вопросы?

2005-08-23 13:20:16
Сергей В. Сычев » Ирина Смирнова

Уважаемая Ирина!

 

- К сожалению, Вы не указали координаты места, для которого нужно было сделать прогноз. Ибо информация, пригодная для Владивостока будет отличаться от той, что сделана для Москвы, условно говоря.

 

Например, хоть для Нижнего Новгорода. (Важно увидеть принцип).

 

Я тут запутался с уже поступившими результатами. См. ниже правую и левую колонки.
 

>

<

  • День благоприятен для начинаний
  • Возможны скандалы, обманы, ... возможных финансовых потерях.
  • Возможны кражи или ограбления.
  • В этот день очень хороши связи с иностранцами и с иностранными компаниями.
  • Неблагоприятны дальние поездки.
 
Касательно услуг.
 

* семейный гороскоп

 
Это не в тему и не интересно.
 

* помощь в выборе дней для подписания долгосрочных контрактов или договоров

* синастрия (совместимость) сотрудников

* определение благоприятного времени для открытия новых направлений, новой деятельности

 
Эти темы, на самом деле, предпринимателю вряд ли интересны. Они явно надуманные. (Касательно лодки (про то, как она плывет от названия), помните, что эту фразу сказал капитан Врунгель).
 

* определение направлений деятельности в коммерческой деятельности.

 

Этого я не понял. Детализируйте, пожалуйста, что имеется в виду.

 

Успеха,

 

P.S. Прошу прощения, что так дотошно. Бизнесмены - люди конкретные. 

 
2005-08-23 13:40:03
GMN » Всем
Мой страшный сон о ... (надеюсь не очень строго наказуемый оффтопик)
"...бестелесным духом парил я вдоль стен среднего, обычного, умеренно благополучного офиса. Проникая сквозь стены я видел всех в их кабинетах, на рабочих местах, в столовой, слышал их мысли, чувствовал их страхи. Генеральный каждое утро приходил в офис, здоровался с секретаршей, потом как-то тупо уставившись на порог своего кабинета, брал кейс в левую руку, правой открывал дверь и правой ногой переступал порог. Вид кабинета каждое утро приводил его лицо в состояние лёгкого удивления: "Надо же! Ничего не случилось!"... Затем он неслышно защелкивал дверь на защелку, отпирал шкаф, брал в руку крохотную фигурку какого-то восточного божества из слоновой кости и книгу. Стараясь открыть её на случайной странице, называл вслух число, осчитывал слово от верха страницы, напряженно думал и запирал шкаф. "Повешенный".... Сегодня "повешенный"...Я или ... ?...
В курилке сисадмин неторопливо, смачно делился новостью о свежей уязвимости серверов, которая ничем не грозила их фирме, в которой выход в интернет имел только сам сисадмин и ноутбук генерального. Танечка из юридического отдела выглядела как никогда хорошо, а Лида-экономист мечтательно заикалась: они с мужем готовились сменить прошлогоднюю Ладу на Пежо. Измаил прошел мимо этого беспечного фонтанчика жизни в свой кабинет неторопливо, поздоровавшись со всеми, ловя налету слова, взгляды, оттенки духов и забитого Орбитом Старопрамена админа. Вчерашний день был вовсе неплох. Присутствие на совещании дало ему картину действий конкурентов, а поездка к конкурентам под видом покупателя - дельные предложения по новым маркетинговым шагам и мелким упущениям в их работе с клиентами. Он не покупал свои корочки экономиста, но скучно сидеть над отчетностью - это было не по нему. Что у нас тут в блокноте. Три недели назад Танечка отпросилась во второй половине дня. Через неделю? Да. Через неделю Через неделю Лида непременно спросит её "Почему это генеральный так выборочно штрафует за опоздания?" Будет в самое "яблочко"! Завтра поторопить строителей, чтобы покрасили коридор. Послезавтра - день рожденья у коммерческого директора. Нитрокраска, цветы и алкоголь - и предсказанный на пятницу неблагоприятный день будет слово в слово, и лидин муж поедет за новой машиной скорее всего один... "Козырное число" генерального - 27. "Девятка" - квинтеэссенция китайской нумерологии. Значит старт акции - девятого.Нтааак! Цитата дня: "Противоречия и контрасты - ярче всего!" Зайти что ли к нему... Генеральный сидел, уставившись в экран ноутбука вполне уверенно, но звякнувший бокал, невидимый от двери за крышкой ноутбука, красноречиво растрезвонил о мимолётном испуге при вторжении. "Что сегодня?" "Повешенный"..."Сегодня это - хорошо! Сегодня ясно с утра. Сегодня всё за то, чтобы сказать себе "Не ты!" "Правда?" "Да. Сегодня мы избежали аварии и потери данных... помните я говорил? Но с утра ясно, и это с самого утра меня уже не беспокоило. В пятницу экономистам держать ухо востро, и ... коридор надо покрасить до пятницы: следующая неделя - не для перемен. Сохраняем достигнутое и копим силы. Потом снова в бой: Меркурий зол!... "
"Свободны!"
Две недели спустя фирма была всё ещё жива и не терпела особых неприятностей. Мелкие неурядицы случались, но скоро забывались. Но забывались не всеми. Агент конкурентов, приехавший на черном "Меркурии" был вежлив, деловит, отлично обрисовал неизбежность слияния, не отказался от заговоренного Арарата, и в лёгком подпитии уехал ни с чем. Год спустя город жил, рос, спешил, находил и терял, и Лида ездила на новом Пежо, работая в той же фирме. Админ уволился. Офис перепланировали. Измаил загорает на турецком пляже и лениво листает "Бюллетень современной логистики"


Яндекс.Метрика