На сайте ведутся работы Как убедить руководство в преимуществах автоматизированной системы материально-технического снабжения? | Продвижение сложных услуг и товаров | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Как убедить руководство в преимуществах автоматизированной системы материально-технического снабжения?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-12-08 09:33:27
Николай Байрак » Всем

У нашей фирмы имеется программная система собственной разработки. Это автоматизированная система материально-технического снабжения.

Целевая аудитория – топ-менеджмент предприятий (на уровне главного инженера, коммерческого директора и выше), руководители отделов снабжения и начальники отделов автоматизации. Причем, до руководителей отделов снабжения «добраться» не сложно (мы приходим, показываем нашу систему, рассказываем о ее возможностях) и они в большинстве случаев заинтересованы во внедрении подобной системы, т.к. она существенно облегчает и систематизирует их труд. Но как убедить высшее руководство в преимуществах приобретения системы?

Ясно, что необходимо показать эффективность системы. Мы постоянно указываем на эффект от ее внедрения, но руководители ходят видеть денежные показатели.

Т.е. внедрение стоит столько-то, когда проявится конкретный экономический эффект и чему он будет эквивалентен?

А такие данные мы своими силами получить не можем. Даже на примере конкретного крупного внедрения системы это сделать сложно, т.к. Клиент совсем не обязан предоставлять нам такие данные.

 

Буду признателен за любые мысли по этому поводу.

Кстати, кому интересно, могут почитать про систему на http://ttk.udm.ru/
2003-12-09 13:08:35
Naver » Николай Байрак

см. ссылку по теме

С уважением, Naver.

2007-05-10 17:53:04
Hovik » Николай Байрак

Николай это система на  1С? Где ее скачать? Заранее благадарен. Hovik



Яндекс.Метрика