На сайте ведутся работы Рекламный журнал нужен совет и КП | О текстах, коммерческих предложениях и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2014-12-04 01:11:21
Даниил » Всем

Доброго времени суток! Господа нужен Ваш совет! Есть идея создания рекламного журнала "Едим Дома" суть заключается в том чтобы объединить все меню служб доставки еды из ресторанов в единый журнал. Распространяться журнал будет бесплатно по офисам,гос организациям, ну и в местах массового скопления жителей города. Население города 150тыс. Тираж составит 5000 экземпляров формата А4 количество полос 20. Цена одной полосы составит 10т.р. Очень нужны ваши советы:

-будет ли он востребован у рекламодателей?

-с какой периодичностью выпускать журнал?

-цена в 10т.р за полосу высока или нет?

если есть возможность предоставить пример коммерческого предложения.БОЛЬШОЕ СПАСИБО

2014-12-04 13:03:36
Редакция » Даниил

Уважаемый Даниил!

 

Прежде чем создавать журнал (тем более - рекламный), рекомендуем посмотреть:

и сделать выводы.

 

...если есть возможность предоставить пример коммерческого предложения.БОЛЬШОЕ СПАСИБО

 

Посмотрите, пожалуйста, статью "Как написать коммерческое предложение?". Готового КП для рекламодателей там нет, но есть пошаговый алгоритм создания КП. - Пожалуйста, воспользуйтесь им.

 

Практическим приложением этого алгоритма (применительно к поиску Рекламодателей) является статья "Как найти Рекламодателей? В помощь агентствам наружной рекламы (и не только…)" И хотя там в основном про наружную рекламу, Вы можете провести параллель и для журнала.

 

Охотно ответим на Ваши вопросы.

 

С Уважением,



Яндекс.Метрика