На сайте ведутся работы Есть возможность установить рекламные площади....? | Реклама Рекламы | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Есть возможность установить рекламные площади....?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-06-24 19:32:37
Сергей » Всем

Подскажите пожалуйста ,где лучше всего устанавливать рекламные площади (ситилайты вмонтированые в остановки городского транспорта ?

2010-06-24 19:36:03
Сергей » Всем

Добавлю,что в городе 87 остановок а число жителей около 68000тыс/чел

2010-06-25 07:11:07
Анна » Сергей

Здравствуйте, Сергей!

а Вы свою будете размещать на них рекламу? или Вы устанавливаете их, как представитель рекламного агентства?


С уважением, Анна 

2010-06-25 13:26:46
Сергей » Анна

Добрый день, Анна,  спасибо за проявленое внимание к моей просьбе,а ситуация вот какая: на сегодняшний день идет подготовка разрешительной документации по реконструкции старых остановок на новые с размещением на них рекламной площади. Отвечая на ваш вопрос, то пока я сам не знаю как лучше поступить, то ли установить эти площади и отдать их в аренду агентству по рекламе или же самому открыть таковое агентство, учитывая что больше не у кого нет такого размещения в смысле (эксклюзив).

2010-06-25 13:30:11
Сергей » Всем

И вот, в связи с таким положением, я стою перед выбором : так как остановок всего 87 штук, а я мого переоборудовать только 20 то возникает вопрос:"каие именно остановки выбрать и из чего исходить при этом?

2010-06-25 13:52:28
Сергей » Всем

Думаю стоит добавить, что в городе всего три рекламных агентства и все они имеют из наружной рекламы только биллборды, причем на въезде в город и несколько (4) на одной из улиц (не центральной).

Эти агентства позиционируют себя, как агентства полного цикла, но мне известно, что, как минимум, 2 являются обычными посредниками, а помимо всего прочего решением горсовета установлен мараторий на рекламу в центральной части города. Но, когда я предложил реконструировать остановки, то эта идея была одобрена самим же горсоветом. Но средства позволят установить только 20 из 87 существующих, поэтому большая просьба момогите советом, как все правильно сделать с учетом, что целевые потоки мне не известны (во всяком случае я эти ни когда не занимался).

2010-06-29 13:32:02
Сергей doktor_@i.ua » Анна

Добрый день! Будьте так любезны ,помогите советом или замечанием ,очень нуждаюсь в професиональной консультации! 

2010-06-30 09:19:31
Редакция » Сергей

Уважаемый Сергей!

...так как остановок всего 87 штук, а я мого переоборудовать только 20 то возникает вопрос:"каие именно остановки выбрать и из чего исходить при этом?..

Попробуйте воспользоваться методикой "Как найти рекламодателей?" (для выбора 20-ти лучших мест).

... я сам не знаю как лучше поступить, то ли установить эти площади и отдать их в аренду агентству по рекламе или же самому открыть таковое агентство, учитывая что больше не у кого нет такого размещения в смысле (эксклюзив)...

Если агентства вашего города хотят и способны выкупать у Вас аренду авансом не несколько месяцев вперед, то можно будет просто посчитать, что выгоднее. Иначе, сочетайте работу: и с Клиентами напрямую, и через другие агентства тоже.

Спасибо,

2010-07-02 11:00:52
Сергей doktor_@i.ua doktor_ @i.ua » Редакция

Спасибо за ценные советы если бы не ваша работа и поддержка я не знаю, что бы делал!!! УРА Професионалам своего дела!!! Еще раз спасибо!!! Материалы изучены,остановки выбраны,решения приняты,все подали в гор. совет на резолюцию.....Ждемсссс...ответа!

2010-07-02 15:35:54
Редакция » Сергей doktor_@i.ua doktor_ @i.ua

Успеха Вам! Спасибо!



Яндекс.Метрика