На сайте ведутся работы Альтернативный стандартный стенд | Выставки-презентации-личные продажи | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Альтернативный стандартный стенд

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2014-02-17 16:10:41
Smart_queen » Всем

Добрый день!

Я совсем недавно столкнулась с организацией выставок, правда, одну уже провела. (Своей работой не довольна).

Суть в чем:

где найти застройщика, у которого можно взять в аренду оборудование для небольшой необустроенной площади (15-18м2) и временно брендировать это оборудование (с последующим возвратом) ? Пока никого найти не могу. 

Сказали что на ВВЦ есть застройщик , у которого тьма это стандартного оборудования и из которого он может сделать что-то поинтереснее. Всем советам буду рада, скажите хоть, что гуглить?


2014-02-18 10:59:21
Галина В. Владимирова » Smart_queen

Добрый день!

где найти застройщика, у которого можно взять в аренду оборудование...

Рынок поставщиков выставочного оборудования, надо полагать, не первоэтапный :-)

Они и сами в Вас заинтересованы.

Вы можете запросить информацию по поставщикам оборудования у самих организаторов выставок (кто продает свои выставочные площади фирмам-экспонентам). С какими-то из них они могут работать на постоянной основе. К тому же организаторов выставок в Вашем городе может быть несколько. И несколько выставочных центров, которые они курируют.

Существуют также каталоги участников выставок с контактными данными (тоже как бы не закрытая информация). Кто им делал/оформлял выставочные стенды/модули - попробуйте у них узнать.

скажите хоть, что гуглить?


Просто исходя из здравого смысла :-), можно сделать вот так. Или вот так. Любые вариации со словами "выставочное оборудование", "выставочные стенды" и пр.

Это о том, где искать поставщиков/застройщиков. Возможно ли будет с ними договориться об аренде оборудования для небольшой необустроенной площади (15-18м2) и временно брендировать это оборудование (с последующим возвратом) - это выяснится в ходе Ваших переговоров с каждым из них.

С Уважением, 



Яндекс.Метрика