На сайте ведутся работы Помогите придумать название фирмы. | О названиях и заголовках... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Помогите придумать название фирмы.

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-01-03 19:05:46
Александр » Всем

Предприятие будет указывать Консалтинговые услуги (бизнес планирование, аудит, бухгалтерия, PR, и тд.) а также строительные услуги (электромонтажные работы, производство каминов, мангалов, лестниц, домиков и т.д. )

Буду благодарен за любую помощь.  

С Уважением  Александр    

2006-01-04 01:16:58
Иван Иванович » Александр

«СуперСпектр», Суперпрофессионалы», «КамИнКонсалт» ?

Уважаемый Александр!  

Не отрицаю принципиальную возможность сочетания консалтинговых услуг и производства мангалов, однако озадачен и удивлен подобным сочетанием. Консалтинг предполагает некую «элитарность», офисный лоск, харизму (способность убеждать + легкий гипноз),  что, в общем, плохо вяжется с производством и строительством. Быть может речь идет о двух разных фирмах с одним собственником?

2006-01-06 13:14:12
Георгий Соколов » Александр
Уважаемый Александр!
 
Присоединяюсь к мнению Ивана Ивановича + акцентирую: Ваши Клиенты могут НЕ понять совмещение консалтинга с мангалами и т.п.
 
С  уважением,
2006-01-09 15:51:43
Георгий » Александр

Солидарен с коллегами.

По суровым законам рынка - «каждый занят своим делом». Было бы весьма занятно, если бы Ваша фирма плюс ко всему предлагала бы стоматологические услуги, авто запчасти и товары для новорожденных. При этом разыскивать общий удачный брэнд, выражающий и отождествляющий ваши услуги, практически не имеет никакого смысла. Брэнд для фирмы - это как имя и профессия для человека.

Предположим, что Вы знаете, что я - отличный сантехник, но плюс ко всему еще  предлагаю услуги по рекламной деятельности. Закажите их у меня или предпочтете конкурентов? А теперь представьте, что я отличный сантехник + специалист по рекламе, предлагающий свои услуги в медицине. Думаю, предпочтете другого доктора. И так далее.

 

С Уважением.



Яндекс.Метрика