На сайте ведутся работы Имеются сложности с названием компании (на три города,различные услуги, для дома и не только, с заказом через интернет) | О названиях и заголовках... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Имеются сложности с названием компании (на три города,различные услуги, для дома и не только, с заказом через интернет)

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2018-01-30 14:11:01
Евгения » Всем
Здравствуйте! Прошу помощи в таком непростом деле,как придумывание названия компании ) Буду признательна,если накидаете  варианты названий...какие приходят на ум.. материал,так сказать,для дальнейшего обдумывания...

Компания будет заниматься оказанием услуг различного бытового характера,в трех городах,начиная от вызова мастеров на дом(ремонт,сантехника,электрика,сборка мебели ,промальп.,уборка и прочее, до приготовления пищи,няни на час,выгула собак,уход за цветами,закупка каких либо товаров,и т.д) наиболее востребованные услуги будут выявляться уже в процессе деятельности.

Задумка такова,что можно позвонить в одно место,и получить большинство необходимых для дома и быта услуг,а не искать,не обзванивать десятки компаний с разной спецификой деятельности.
 

 Готово ТЗ для сайта,в планах создание мобильного приложения для удобства,дизайнер на старте...даже работники уже имеются по многим направлениям ) но нет главного,а именно ,как же все это назвать .. Ну всякая банальщина приходит на ум,типа сфера услуг,бытсервис,домбыт,и т.д.и прочие длинные ,не оригинальные названия...А хочется чтобы запоминалось,емко и кратко! :) 
Жду ваших откликов)

Спасибо,за внимание!

2018-02-02 09:15:52
Михаил Опанасенко » Евгения

Добрый день!

  • "Быт дома"

C Уважением,
2018-02-11 15:28:01
Евгения » Михаил Опанасенко
Большое спасибо за отклик,Михаил) вариант очень  интересный,хотя и  не совсем легкий в произношении...
2018-02-12 21:26:56
Павел Друбич » Евгения
А мне нравится этот "Быт дома". Я бы ещё слоган добавил: 

  • "Всё для семейной лодки"

C пожеланиями,


Яндекс.Метрика