На сайте ведутся работы Сеть киосков. Продвижение | Продвижение магазинов, торговых сетей, оптовых фирм... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2003-06-20 12:02:06
Михаил » Всем

Здравствуйте,

хотелось бы посоветоваться по такому вопросу:

Мне предстоит решить следующую рекламную задачу: у нас в городе уже больше года функционирует киоск, по продаже всякой компьютерной мелочи. Действует довольно успешно, сейчас планируется открыть еще 3 точки – 2 в этом же городе и одну в близ лежащем. Необходимо провести малобюджетную рекламную акцию по продвижению новых 3 точек. Условия довольно хорошие, конкурентов, торгующих таким же образом мелочевкой, пока нет. 2 точки в разных городах находятся в торговых центрах.

Хотелось бы послушать опытных коллег в решения данной задачи.

2003-06-20 12:39:36
GMN » Михаил

И не хотел ничего конкретного писать, но сеть компьютерных киосков прямо ассоциируется с компьютерной сетью на плане города. :-)) и листок-рекламка с  "точками входа".

В Москве неплохо живут и маленькие конторки, которые расходные могут подвезти, интернет-карточку...

Имеют ли точки стандартные названия (возможно в сетевых или просто компьютерных терминах)? Имеет ли клиент возможность быть "членом клуба", т.е. "своим", ... ?

Одно точно: расширяясь в торговую сеть, необходимо предлагать и выдумывать, пусть небольшие, но приятные новшества обслуживания.

2003-06-20 15:07:00
Михаил » GMN

Да, действительно, киоск имеет название - "Компьютерный Киоск" - , это довольно утвердившееся название среди клиентов. В принципе, люди едут из соседнего города чтобы что-то приобрести в киоске --  из-за большого ассортимента представленного товара.

----Имеют ли точки стандартные названия (возможно в сетевых или просто компьютерных терминах)? Имеет ли клиент возможность быть "членом клуба", т.е. "своим", ... ?

Нет, такой вариант пока не предусматривался, т.к. при одной точке обслуживания это не имело смысла.

2003-07-15 16:39:23
Редакция » Михаил

Уважаемый Михаил!

Обратите внимание на материал "Покажите мне целевую группу, и я переверну рынок".

Успеха!



Яндекс.Метрика