На сайте ведутся работы Подскажите как заполнить новый рынок в городе миллионике | Продвижение магазинов, торговых сетей, оптовых фирм... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Подскажите как заполнить новый рынок в городе миллионике

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2018-12-06 14:10:38
Максим » Всем
Добрый день! Нужна помощь в заполнении объекта 

О рынке:
Площадь территории 30га, с парковками нет проблем. Расположен на выезде из города (пром зона). Транспортная развязка в отношении с межгородом отличная, а вот что бы доехать до него нужно отстоять пробку. Есть различные складские здания а именно торговые павильоны по 60м2 высота потолков 6 метров (теплые канализация, вода есть), бакалейные склады по 300 м2 высота потолков 8 метров (теплые) двое ворот. На территории есть так же крытый рынок, и места отведенные под торговлю с фур под навесом. Инфраструктура вся есть для того, что бы торговать и развиваться. 

Проблема в следующем: мы имеем огромное желание затянуть сюда крупных оптовиков, которые сидят уже на протяжении многих лет на протоптаных оптовых базах и рынках, которых у нас порядка шести, два из них фруктовые, 4 бакалейные, стоимость аренды у нас ниже на 10-30% (по отношению к другим базам). Мы проигрываем в месторасположении. Старые рынки и базы находятся практически в центральных районах города (пережитки 90 годов). В общем мы попали в замкнуты круг "нет арендаторов нет покупателей, нет покупателей нет арендаторов". Подскажите каким образом вести переговоры с арендаторами которые уже понимают что в первый год тут активной не ожидается! Как затащить сюда арендаторов???
2019-02-12 11:10:40
Андрей Жуков » Максим
Максим, 

Попробуйте не "перетянуть", а тем, кто хочет расшириться, предложить дешёвый вариант. То есть, как в старой рекламе: не "Покупайте Фольксваген", а "Фольксваген - Ваша вторая машина". 

Обычно на складах много операционной работы между визитами Клиентов, поэтому можно подумать над сервисом: приёмки, фасовки, маркировки, а потом доставки им уже переработанного материала, хоть ночью.

C Уважением,


Яндекс.Метрика