На сайте ведутся работы Праздничный сценарий | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2008-11-15 17:18:22
Анна » Всем
Здравствуйте!
Хотим провести новогодний праздничный концерт на площадке рядом с нашим магазином в середине декабря.
Цель: создать потенциальным Клиентам праздничное настроение и привлечь в наши магазины и кафе.
Мероприятие массовое, столнулись со следующей проблемой:
- сделать небольшой концерт с множеством конкурсов и несколькими номерами местных артистов, либо создать сказку на сцене, сюжет с Дедом Морозом, Снегуркой и разными героями?
- где можно взять сценарии праздников массовых? в инете в основном корпоративы и домашние, да и банально как то все..
- как ненавязчиво прорекламировать наш бизнес во время концерта? у нас разные сферы: кафе молодежное, ресторан, гостиница, и магазин БТ.. Основной упор хотелось бы сделать на привлечении покупателей в магазин быт.тех.
2008-11-26 13:32:30
Фая Халитова » Анна

Анна,

было бы намного легче, если бы Вы предоставили информацию о магазинах, товаре, услугах, расположении и пр.

2009-05-25 21:22:26
Максим » Анна

Анна, здравствуйте! Я могу посоветовать вам нанять профессионального режиссера массовых праздников, с опытом работы для того чтобы он разработал для вас концепцию мероприятия. Не знаю, из какого вы города, но в СПб такая работа стоит 3500 - 5000 рублей, в зависимости от сложности и детальности проработки. На основании концепции уже можно составлять сценарий праздника, приглашать артистов, продумывать оформление.

2009-10-02 10:15:34
Ильичева Наталья » Анна

Здравствуйте, Анна!

Думаю, что лучше всего вам подойдет провести небольшой концерт с множеством конкурсов и номерами артистов, блогодаря хорошо продуманным заранее конкурсам вы сможете привлечь большее количество клиентов, задействовать их в своем мероприятии!

С уважением!



Яндекс.Метрика