На сайте ведутся работы Как продвигать выставочный сервис? | Выставки-презентации-личные продажи | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Как продвигать выставочный сервис?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-12-25 14:45:10
Константин » Всем
Мы предлагаем комплекс выставочных услуг от стенда "под ключ" до переводчика на период выставки. Какие инструменты стоит использовать в продвижении?
Используем: рассылку, общение/продажа непосредственно на выставке, телефоный маркетинг, реклама на выставочных порталах.
Буду благодарен за все полезные идеи и предложения
2007-01-05 15:08:17
Редакция » Константин

Уважаемый Константин!

Обратите внимание на материал "Практическое "выставковедение".

Успеха,

2007-01-19 17:01:28
Роман Янгер » Всем
Здравствуйте, очень интересная тема!
Действительно, сейчас на рынке застройщиков стендов существует довольно жесткая конкурентная борьба.
Компаний, которые предоставляют услуги проектировки и монтажа стендов "под ключ" огромное количество... тем более, очень развит рынок мобильных стендов..

Было бы очень интересно узнать как выйти на рынок застройщиков стендов, не имея портфолио...
ценовая политика - раз.
но что еще?
как можно в этой деятельности выбрать именно нишевую плоскость? ведь компаний, которые предоставляют выставочные услуги итак очень много и клиент идет к уже проверенным..
Буду рад советам и обсуждению данной темы..
2007-04-01 15:52:32
Екатерина » Роман Янгер

Уважаемый Роман, извините, что запоздала с ответом.

Если речь идет именно о застройке стенда, основное преимущество - не цена, а аккредитация, то есть официальное право строить стенды на данной выставке. Сейчас в Москве уже практически невозможно построить стенд без аккредитации, эта тенденция постепенно распространяется и на другие крупные города.

Заказчики, столкнувшиеся с жесткими требованиями организаторов выставок, уже сейчас готовы заплатить застройщикам лишние деньги, чтобы в дальнейшем не иметь проблем с электричеством, лицензией на строительные работы, пожарными.

С уважением, Екатерина

2007-04-01 16:21:09
Роман Янгер » Екатерина
Екатерина, благодарю за информацию!
2009-06-29 16:41:48
Никита » Роман Янгер
Роман, доброго времени суток, сейчас действительно складываеться очень жесткая конкуренция среди застройщиков, так как я сам работаю в выставочном бизнесе то могу посоветовать, вам заключить какое либо партнерское соглашение c выставочным центром необязательно московским, идите в регионы. Суть какая вы заключая один раз соглашение с ВЦ предоставляете все необходимые лицензии и сертификаты. А менеджеры при продаже стендов будут рекомендовать Вас как застройщиков своим клиентам, если конечно у ВЦ нет своего застройщика.


Яндекс.Метрика