9737
@ Подписаться
Сотни бизнес-методик. Тысячи кейсов. Обновления.

сегодня 10787 Подписчиков

Политика конфиденциальности Этот сайт использует cookies, чтобы повысить удобство его использования Вами Понятно

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-02-02 08:37:25
Виноградова Татьяна » Всем
Здравствуйте Уважаемые коллеги!
В 2007г. наша компания приобрела право на использование пакета документов "ANY-TRADE".
Программа помогает очень хорошо в работе фирмы. Но к сожалению мы столкнулись с такой проблемой: программа не запускается с диска, она запускается после запроса на фирму продавца, с присланного файла допуска.
Запросы ограничены не более 3-х. 
На моём ноутбуке вторая замена жесткого диска, вероятно по причине подхода производителей к производству  комплектующих . Теряется полностью вся информация. 
Соответственно, чтобы снова запустить программный продукт, нужно сделать запрос. А если все установки исчерпаны, тогда, что снова необходимо приобрести права?
Стоит она 49 000 руб. Это слишком высокая цена для не большой фирмы.
Таким образом, мы попадаем в западню производителей комплектующих и разработчиков пакета документов.
Какой может быть выход  из такой ситуации?

2010-02-02 09:12:49
GMN » Виноградова Татьяна
C огромной вероятностью, как я думаю, Вам ответят конкретно на Ваш вопрос.
Не будучи, однако, как-то связанным с данным программным пакетом, могу лишь немного успокоить Вас тем ,что если программа аппаратно привязывается к компьютеру - это не редкий случай из компьютерной практики. Например активируемые продукты Майкрософт,
Я мог бы и не писать это сообщение, так как компетенция не в моих руках, но имел дело с другим продуктом, который предоставляется на довольно большой флэшке в 16Гб. Не ускользнула ли от разработчиков такая форма поставки? Пользователь не привязан к конкретному компьютеру, права производителя защищены свойствами оригинального съёмного носителя, а неисправный носитель можно было бы обменять без затрат на новый пакет.

C пожеланиями благополучного урегулирования участникам форума и логичного цивилизованного прогресса и нашей не идеально счастливой планете :)
2010-02-02 11:16:06
Виноградова Татьяна » GMN
С программой идет какая флешка, вроде как Ключ, должна использоваться при заходе на сайт триза, однако разницы -пользы от ее применения мы не поняли. 
2010-02-02 11:30:13
GMN » Виноградова Татьяна
Этот вопрос точно надо адресовать разработчикам и специалистам поддержки. Я имел ввиду программный продукт, который целиком работает с флэшки на любом компьютере. На компьютер устанавливается только очень незначительный исполняемый модуль.
2010-02-05 09:26:43
Редакция » Виноградова Татьяна
Уважаемая Татьяна!

На моём ноутбуке вторая замена жесткого диска, вероятно по причине подхода производителей к производству  комплектующих .

Если у Вас вторая замена жесткого диска, то пакет "ANY-TRADE" Вам обновят бесплатно. Свяжитесь с Редакцией.

Запрос в этом случае также необходим, в том числе, для того, чтобы сделать обновление.

При замене жесткого диска Вам предстоит обновление всех программ, которые на нем стояли - не только "ANY-TRADE".

Спасибо,
2010-02-05 11:33:48
Виноградова Татьяна » Редакция
Спасибо Вам большое. Программа  помогает в работе предприятия. вы создали рабочий инструмент.

Успехов Вам.
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика