На сайте ведутся работы Варианты банковской рекламы | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Варианты банковской рекламы

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2014-02-25 11:22:25
Наталья » Всем

Добрый день!

Предложили должность в банке, надо выполнить творческое задание, как они это назвали.


У меня в голове есть несколько вариантов, но хочется чего-то свежего и незамыленного.


Вот задачка:


1.    Разработать (предложить) варианты подарков для корпоративных клиентов Банка в честь 23 февраля и 8 марта. Бюджет на каждый подарок 1 тыс. рублей.

2.    Предложить концепцию, формат участия Банка, идеи размещения, оформления выставочного места Банка в рамках выставок:

a) АвтоГород. Спецтехника  (продукт: автокредит, кредиты для бизнеса, лизинг)

б) Форум для молодых предпринимателей 2014 (продукты: рассчетно-кассовое обслуживание, кредиты для бизнеса).

2014-03-03 18:36:04
Анна Каправчук » Наталья

Уважаемая Наталья!

1. Пошарьте по сайтам корпоративной сувенирки, по сайтам издательств (особенно тех, что предлагают брендированные спецвыпуски книг), погуглите словом "подарочный сертификат 1000 рублей". Из найденного ассортимента легко будет "наконструировать" варианты. Для облегчения задачи можете воспользоваться вот этим "конструктором": 

/themes/method/creative/creative54.asp

2. Сходите на форумы владельцев спецтехники (легко находятся функцией "поиск по форумам и блогам") и поищите обсуждения про кредиты и лизинг. Выявите типовые вопросы-непонятки-поводы для перестраховки. В оформлении выставочного стенда на выставке а) пляшите от этих типовых вопросов.

3. Сходите на форумы для стартаперов или на конференции для этой аудитории. Выделите "модные", часто повторяющиеся слова-"мантры". Используйте их в "облаке тэгов", в которое включите названия конкретных банковских продуктов для стартаперов и название своего Банка. Это "облако тэгов" используйте в оформлении стенда и раздатке своего банка на мероприятии б)

4. Обязательно подпишите с потенциальным работодателем "Акт приема/отклонения идеи", обязыващий работодателя либо принять идею и оплатить Вашу работу/принять Вас на работу, либо отклонить идею и отказаться от ее использования в дальнейшем.

Успехов! 

Анна Каправчук



Яндекс.Метрика