На сайте ведутся работы Какие эмоции у Вас вызывает название и слоган для свадебного агентства | О названиях и заголовках... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Какие эмоции у Вас вызывает название и слоган для свадебного агентства

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2014-01-16 09:57:59
Katya-Katerina » Всем

 Здравствуйте!

Буду благодарна за комментарии о мыслях, эмоциях, которые вызывает у Вас название и слоган свадебного агентства. Напишите, пожалуйста, плюсы/минусы на Ваш взгляд. 

"NEstandart WEDDING - агентство искренних свадеб"

Заранее громное спасибо каждому!

2014-01-16 09:59:22
Katya-Katerina » Всем

Огромное спасибо)

2014-01-16 11:05:35
Галина В. Владимирова » Katya-Katerina

Уважаемая Екатерина!


"NEstandart WEDDING - агентство искренних свадеб"

Вам бы показать его в целевой группе :-) И желательно там, где живут с мыслью "свадьба на носу".

А как консультант порекомендую:

1. Не стоит увлекаться English language :-)

Not everyone in our country fluently speaks and reads English. And just speaks and reads. People tired of the abundance of English texts. Brain sometimes refuses to accept what is written. Even if it is the name of your Agency do your Customers know the word WEDDING?

2. Не совсем понятно, почему свадьбы "искренние"? О свадьбе обычно говорят (имея в виду стереотипные фразы молодоженов, их родственников, друзей и знакомых): "роскошная", "шикарная", "как в сказке/как в кино", "пышная", "веселая", "громкая", "вот это свадьба!", "не хуже, чем у других", "как у людей" и пр. А "искренность" свадебных торжеств - такого нет в их "лексиконе". (Или уже появилось? :-) Не стоит включать в тексты "чужеродные" для ЦГ слова - дольше будут "приживаться".

   

Напишите лучше, чем Ваше агентство отличается от других свадебных агентств. Но это отличие должно быть из числа значимых для Ваших потенциальных Клиентов.

Тогда его имеет смысл поместить в слоган.

С Уважением,

2014-01-17 10:15:30
Дарья Сергеевна » Katya-Katerina

Уважаемые коллеги!

Катерина! На мой взгляд, словосочетание NEstandart WEDDING легко воспринимается — слова уже прижились в нашей стране. Кто хочет нестандартную свадьбу — наверняка обратит внимание. Но это название оправдано, если это действительно отличие вашей компании и вы проводите только нестандартные свадьбы.

При этом полностью согласна с Галиной, что стоит протестировать название и слоган в целевой группе.  

2014-01-18 23:57:01
Katya-Katerina » Всем

Спасибо за советы и мнения! Слово Wedding аудитории понятно точно. А вот "искренние"...этим хочется показать, что наша цель - создание душевной, искренней атмосферы торжества, а не просто красивой картинки

2014-01-20 14:41:12
Галина В. Владимирова » Katya-Katerina

Уважаемая Катерина!

Слово Wedding аудитории понятно точно.

А к какому написанию они больше привыкли - "Wedding" или "вединг"? И сами они используют это слово в разговоре?

Опросила сейчас нескольких человек (надо, конечно, больше), включая замужних: "Вы знаете, что такое вединг?". - "Не знаю", "что-то такое слышала, но не помню что это", "это что-то связанное с фьючерсами: вединг, фьючерс, нет?" и т.д.

"Свадьбы" - ответила только выпускница иняза.

А вот "искренние"...этим хочется показать, что наша цель - создание душевной, искренней атмосферы торжества, а не просто красивой картинки

И такие разъяснения ("что имелось в виду") Вам придется давать каждый раз :-)

Если у людей нет таких мыслей в голове по поводу вендинговых агентств (чтобы была "душевная атмосфера, а не просто красивая картинка"), то Вам не надо решать эту задачу.

А если есть, то решать ее (в т.ч. в слогане) надо по-другому. 

Перечислите здесь, пожалуйста, какие пожелания относительно организуемых свадеб высказывают молодые и их родственники. То, что Вы сами слышали. Пожалуйста, дословно.

Затем продолжим работу над текстом.

С Уважением,

2014-01-31 10:01:23
Галина В. Владимирова » Katya-Katerina

Уважаемая Катерина!


К обсуждаемой теме посмотрите вот это сообщение Анны Каправчук.


Спасибо,

2014-02-08 15:44:21
Поморцева Ю.Н. » Katya-Katerina

ВЫ просили честно - вот честный ответ.

Катерина, рада за ваш веселый бизнес, но ассоциации про нестандартную свадьбу - однозначно о нестандартной ориентации жениха или невесты)).

Хотя, конечно, надо учитывать менталитет именно вашей местности. Я из Екатеринбурга.

2014-07-21 09:57:21
GMN » Всем

нестандартная - навевает мысли об аквалангах, парашютах, ГОА и прочих дорогих и сложных заморочках. 

Веддинг - не нравится мне слово. Это намёк на их (забугорную или американскую) церемонию. Многократно видел в фильмах и по-моему она мало отличается от их же светских похорон, исключая буйную молодёжную пьянку с дискотекой после церковно-официальной части. 

Агентство (агент) - тоже слишком "трансагентское" слово (сухое). Это как о румяной и аппетитной жареной картошке говорить словами химии "продукт эндотермии углеводов" Вкусно? )))

Люди хотят обычно (обычные люди) безопасной, контролируемой воздушной эйфории, светлого праздника, веселья, музыки снаружи  и в душЕ... (не хочу, но выделяю почти автоматически... ) 



Яндекс.Метрика