На сайте ведутся работы Помогите придумать название фирме по поставке тканей и страз для танцев и гимнастики | О названиях и заголовках... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Помогите придумать название фирме по поставке тканей и страз для танцев и гимнастики

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2013-02-28 11:45:08
Алексей Я » Всем

Здравствуйте.

Доросли до результатов и теперь необходимо дать название

фирме (и доменное имя) по поставке тканей и страз, а также аксессуаров  для танцев и худ. гимнастики из Англии.

Перечитал кучу форумов, но похожей темы не было.

Все что смог придумать: дансснаб, шоуснаб, стильснаб, блескснаб.

Спасибо.

2013-02-28 12:53:50
Дейнега Ольга » Алексей Я

Добрый день, уважаемый Алексей!


И доменное имя: dancing-snab.ru ? (не зарегистрировано)


Расскажите подробнее:

  • кто Ваши Клиенты (кто покупает ткани, аксессуары и т.д.)?
  • как они называют на своем профессиональном языке товары, которые Вы поставляете?  может есть у них интересные слова, принятые в их среде?

Успехов!

С уважением,


2013-03-01 04:39:42
Алексей Я » Дейнега Ольга

Здравствуйте, Ольга.


Клиенты - родители и тренеры детей которые занимаются бальными танцами, худ. гимнастикой. Ткань и стразы покупают для конкурсных костюмов. 

Специфических названий нет.


С уважением, Алексей

2013-03-01 05:06:59
Алексей Я » Всем

Очень нравится - Данс кутюр, но таких брендов "за бугром" очень много.

В основном магазины такого характера называют названиями фигур из танцев, но мне хочется что-то оригинального.

2013-05-06 21:46:57
Поморцева Юлия » Алексей Я

Алексей, вы наверное уже назвали свой магазин.

Я вас очень прошу, когда будете рекламу делать - НЕ НАДО девчонок спортсменок фотографировать в сложных руконоголомных позах. На которые обычные мамочки (не спортсменки в прошлом) смотрят и вздрагивают внутри.

Это вам понятно, - профессионалам - вот если так сесть на шпагат, да одну ногу подломить, да руки за спину закинуть и шею вывернуть - то да, очень красиво.

А нам красиво когда наши детки улыбаются в цветах, призах, медалях, гордые за себя, не поломанные каким то особо красивым образом. 

Может и название тоже для детей и родителей счастливых: " Мое первое золото!", "Золото чемпионов" "Чемпион мира" " Золото юниоров","Блеск победы", "Блеск юниоров", "Блестящая победа"

Вы уж просите что резко - повесили на дворце спорта рекламу такого магазина - огромную метров 15 девочку и такая поза "красивая" и улыбка натянутая вот и смотрю каждый день - и ужасаюсь.



Яндекс.Метрика