На сайте ведутся работы Слоган для корпоративного календаря | О слоганах... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Слоган для корпоративного календаря

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2012-10-24 17:06:43
Дмитрий » Всем

Уважаемые господа, уже неделю бьюсь и никак не могу придумать слоган для корпоративного календаря, который планируем дарить нашим клиентам. Мы занимаемся поставками элитных химических строительных материалов и бытовой химии. Наши клиенты - крупные торговые сети и дарить календари будем  сотрудникам с которыми сотрудничаем и нашим клиентам.

Был бы очень Вам благодарен если бы помогли.

2012-10-24 18:29:18
Галина В. Владимирова » Дмитрий

Здравствуйте, Дмитрий!


Наши клиенты - крупные торговые сети и дарить календари будем  сотрудникам с которыми сотрудничаем и нашим клиентам.

Под Клиентами Вы имеете в виду торговые сети (в лице их Руководства) или Покупателей стройматериалов, которые приходят в магазин?

(У них ведь разные ценности в отношении стройматериалов и их поставщиков :-)

А сотрудники - это менеджеры отдела закупок или продавцы (если они общаются с экспедиторами)?

Если Вы предполагаете дарить календари сотрудникам торговых сетей, напишите, пожалуйста, что они ценят в Поставщиках.

Буквально: что ценят закупщики в работе с такими компаниями, как Ваша. Вот сидят менеджеры в отделе закупок, анализируют ассортиментную матрицу, традиционно ругаются на некомплект, пересортицу, неразборчивые накладные, неприсланные счета-фактуры и пр. Или, наоборот, хвалят иного Поставщика за... , любят его за... За что? Рады, когда от него приезжают к ним в отдел люди. Чему рады?

Напишите их дословную речь. 

Из этого может получиться позитивный слоган для корпоративного календаря :-)

С Уважением,

2012-10-24 18:41:44
Дмитрий » Галина В. Владимирова

Галина Владимировна,

календари мы будем дарить, как руководителям так и различным байерам, начальникам отделов, различным сотрудникам с которыми мы взаимодействуем не ниже уровня Key Account менеджеров. Часть наших B2b получат календари.

Написать, то что они ценят не сложно, но нужно немного другое.

Я не конкретизировал свою задачу ранее, извините:

Хочется сделать упор на то, что мы - поставщик (не люблю когда пишут "Надежный поставщик" ибо нас так много и все мы надежные) и что мы поставляем только Элитные и качественные товары от лучших производителей.

Лично у меня получается всякая банальщина типа:

Ваш проводник в мир элитных материалов

Только лучшее для Вас

Остальные варианты еще более слабые.

Может быть появятся еще какие-нибудь идеи???

2012-10-30 11:46:36
SWS » Дмитрий

Мне думается, что Ваших клиентов может волновать не только "элитность", но и цена - чтобы была не заоблачной, и соблюдение сроков исполнения - чтобы знали точно когда получат то за что немало заплатили.

Если это так, то слоган м.б.: "Элитность, разумность и своевременность". Ну и можно с синонимами поиграться

2012-10-30 11:48:09
Дмитрий » Всем

Спасибо!

Но слоган уже придумал.

"Поставщик европейского качества!"



Яндекс.Метрика