На сайте ведутся работы Название для мультиплекса | О названиях и заголовках... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Название для мультиплекса

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2011-06-27 12:52:01
Lipisina » Всем

Помогите придумать название для мультиплекса. Основные направления: кино, боулинг, кафе, игровые автоматы, детский лабиринт, каток. Мультиплекс рассчитан на отдых как молодежи, так и семей с детьми. Главное достоинство - все развлечения в одном месте, центр города.  Название должно быть "демократичным", т.е. рассчитанным на широкую аудиторию

2011-06-27 13:52:02
АРоманов » Lipisina

"PROпуск"

и может быть по номеру региона. Например, для Владимира:

"33 удовольствия"

2011-06-27 18:16:01
Юлия Поморцева » Lipisina

Добрый день.

Господи, как у нас все по русски!

Вот вы пишите - название для мультиплекса. Это что бы получить на форуме кучу левых названий, а потом с директором из них выбрать то, которое вам понравится.

НЕ НАДО ТАК ДЕЛАТЬ.

Нейминг учитывает не только ваши с директором стереотипы, но и общие социально- демографические аспекты вашего региона, конкурентов в конце концов. Для этого заполняется длинный бриф на трех листах, а потом полученные результаты тестируются либо на фокус группе, либо эксперсс анкетированием.

У вас серьезный проект, который стоил больших денег, не нужно его гробить левым названием, обратитесь в хорошее РА, вам вместе с неймингом предложат и визуализацию, что тоже важно.

Удачи!

2011-06-28 14:40:02
Редакция » Юлия Поморцева

Уважаемая Юлия!

Обращаем Ваше внимание, что на этом Форуме принято:

1. Давать конкретные рекомендации, а не советы "обратиться в хорошее РА"

2. Придерживаться уважительной стилистики (исключающей фразы типа: "Господи, как у нас все по русски!", "...кучу левых названий", "...гробить левым названием", "НЕ НАДО ТАК ДЕЛАТЬ" и т.д.)

 

Спасибо за понимание, 



Яндекс.Метрика