На сайте ведутся работы Ищем скрытый подвох в акции | Продвижение автомобилей и всего им сопутствующего... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2011-02-05 12:24:54
Jaruda » Всем

Добрый день, уважаемые коллеги, и все, кто в этот прекрасный субботний день вынужденные находиться на работе ))

Возник такой вопрос. Рекламным агентством была предложена акция для магазина автотоваров, приуроченная дню всех влюбленных. Мероприятие будет проводится в одном из ресторанов города. Как таковое "мероприятие" - это распространение флаеров с информацией о магазине на столах. Но ко всему этому была предложена еще одна идея, мне она понравилась, а вот со стороны одного из коллег была принята просто "в штыки". В чем она заключается - все, присутствующие в ресторане в период с 19:00 до 22:00, кто может предъявить ключи от автомашины, получают подарочный сертификат на покупку продукции. Цель - проинформировать про сертификаты, привлечь людей в магазин. В ресторане 280 мест, по прикидкам у 50 человек ключи должны быть с собой.

Возражение коллеги - поощрение пьянства за рулем. Т.е., мало того, что они на машине приехали и собираются пить, так мы им еще и сертификаты дарим.

Мои доводы, что водители не будут пить, или поставили машину а ключи взяли с собой натыкаются на аргумент - если ключи с ними, то велика вероятность выпить и потом сесть за руль - посмотри статистику аварий.

Прошу вас подсказать, есть ли шанс воспринять все именно в таком свете, т.к. времени на тестирование уже совсем не осталось.

Буду премного благодарна за советы и мнения.

2011-02-05 17:09:23
Андрей Жуков » Jaruda

Добрый день!

Гоните в шею этого коллегу.

С Уважением,

2011-02-05 22:37:58
Jaruda » Андрей Жуков

Спасибо за поддержку ))

2011-02-06 13:19:43
Михаил Опанасенко » Jaruda

Чувствуется, что Коллега недозагружен.

С Уважением,

2012-11-09 18:32:00
Мария » Jaruda

Не совсем понятна логика размышлений Вашего коллеги. Каким образом он связал подарочные сертификаты и поощрение пьянства.

Вы же собираетесь дарить сертификаты не за количество выпитого спиртного (кто больше, тот и молодец:). Люди, по большей части, едут в ресторан не для того, чтобы напиться, а просто приятно провести время, поесть, пообщаться. И сертификат станет отличным дополнением.



Яндекс.Метрика