На сайте ведутся работы Восьмая помощь маленькому объявлению: размещаемся в оглавлении или в тематической рубрике | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Восьмая помощь маленькому объявлению: размещаемся в оглавлении или в тематической рубрике

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2000-10-30 16:14:35
С. Сидорочев » Всем
В таких объемных изданиях (100 с.) читатели в первую очередь смотрят оглавление, поэтому объявление должно быть размещено в оглавлении и в том его разделе, которому соответствует само объявление.

С уважением, С. Сидорочев.
2000-11-01 14:12:36
С. Сидорочев. » Всем
Продолжение задачи

При решении задачи, я вижу два направления решений:
1. Клиенты сами ищут объявление. Решения:
как я уже писал разместить объявление в оглавлении; разместить объявление в том месте, где проставляются страницы (ищут номер страницы натыкаются на объявление); разместить объявление в начале раздела (ищут раздел, наткаются на объявление).
2. Клиенты замечают объявление в ряде других. Основное решение - отстройка от остальных объявлений расположенных на странице (отстройка от страницы) по форме (если все прямоугольные, то наше: круглое, треугольное, в виде звдезды, ... в любом другом виде) и цвету (цветное - черно-белое). Усиление решения: свертка одного из параметров со стереотипом. Например, обявление напечатано в форме сжатого кулака с поднятым вверх большим/указательным/средним пальцем руки (в зависимости от задачи).

С уважением, С. Сидорочев.
2002-11-05 11:58:17
Редакция » Всем

Нужно дать рекламное объявление в газету толщиной 100 страниц. Денег на размещение большого рекламного объявления нет. Нужно разместить небольшое объявление, но так, чтобы его заметили. Как это сделать?



Яндекс.Метрика