На сайте ведутся работы Ассоциации с Microsoft | Продвижение коммуникационных услуг | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-09-07 09:31:20
mmi » Всем
Помогите, пожалуйста! Мозг замылен!
Моя задача - придумать что-то интересное в раздатке. У нас планируется открытие учебного центра Microsoft.
Хочу с вашей помощью что-то придумать. Целевая аудитория (в данном случае) - руководители Ит отделов, кадровых служб, учебных заведений!
Какие у вас ассоциации с Microsoft? что первое приходит в голову?
2009-09-07 11:52:26
Юрий » mmi
Окна, окна...
Дорогие окна...
Юрий.
2009-09-07 12:15:34
Андрей Жуков » mmi
Добрый день!

Настолько разные это целевые группы:

- руководители ИТ отделов,
- кадровых служб,
- учебных заведений

что надо делать разные коммерческие предложения для каждой из них.

С Уважением,

P.S.
Ассоциации с "Микрософт": "дорого и плохо". И цивилизованному Пользователю (не пирату) никакой помощи, никакой поддержки...
2009-09-07 14:58:45
mmi » Андрей Жуков

я, наверное, не правильно выразилась, мне нужно изготовить сувенирку (папки, блокноты) но только очень специфичные, чтобы взгляд у лудей остановился.. сейчас просто блокнотиком людей не удивишь..

2009-09-07 15:56:41
GMN » Всем
1 брелок-ручка в виде короткого курсора (стрелки)
2 "блокнот с Windows" - горизонтально ориентированный блокнот со страничками (открываются от себя вверх) в виде картинки рабочего стола. Каждая страничка - кадр анимации. При пролистывании (как пролистыают ища картинки) на десктоп выходит Гейтс и появляется фраза "Работает везде" или "У умных работает всё!" или "Отвисни!" или "всем пришедшим амнистия домашней Windows" (автор не в полной мере согласен со всеми своими высказываниями и со стратегией и миссией Microsoft)

Ассоциации:
попса (оформление), замучило всплываюшее, черный ящик, снёс-поставил...

Вопрос ребром: кого и чему будут учить? Кого-то определённого чему-то определённому или что это лучшая система?

PS
После конкретизации может что-то придумается оригинальное для раздатки. Пока не очень понимаю КОМУ. А так может и "бесплатные пробники чернил для WORD" и мини-CD с чистыми файлами Excel и новой коллекцией фигурных пробелов  найдут отклик у потенциальных потребителей :)
2009-09-07 15:57:53
Михаил Опанасенко » mmi

...мне нужно изготовить сувенирку (папки, блокноты) но только очень специфичные, чтобы взгляд у лудей остановился.. сейчас просто блокнотиком людей не удивишь...


Попробуйте применить морфологический анализ. И не пишите с маленькой буквы.

Успеха,

2009-09-07 17:29:52
mmi » GMN

Будем учить как начальному уровню (работа с офисными приложениями), так и продвинутому уровню (администрирование и поддержка серверов) и прочее.. Курсы рассчитаны на сетевых и системных специалистов.
На счет лучшей системы - это вы здорово сказали!! :)) я даже не сразу поняла о чем это вы..



Яндекс.Метрика