На сайте ведутся работы Как и что организовать на встрече компании-партнеров | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Как и что организовать на встрече компании-партнеров

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2008-01-23 16:24:02
Наталья » Всем
Добрый день.

Поставлена задача организовать встречу-мероприятие между компаниями партнерами, которые являются членами дисконтного клуба.

Буду очень признательна, если подскажете с чего начать, то есть меня интересует самое начало, вплоть до заказа пригласительных, как договариваться по поводу помещения и все-все "подводные камни" при организации подобных мероприятий. о чем не забыть, что не упустить.

Спасибо большое за помощь.
2008-01-25 13:37:10
Галина Владимирова » Наталья
Здравствуйте, Наталья!

Начните с составления перечня основных работ. От разработки сценария встречи и выбора подрядчиков/поставщиков и заканчивая обзвоном/рассылкой приглашений и встречей Гостей.

Детализируйте каждый пункт по ФУНКЦИЯМ (что конкретно надо сделать).

А также – ЧТО конкретно не получается по этим функциям.

Из Вашего сообщения пока непонятно, что, к примеру, мешает заказать пригласительные, переговорить по поводу помещения и т.д. Если ничего не мешает – остается "взять и сделать".

Понять, о чем не забыть, что не упустить – легче по готовому (предварительно составленному Вами) списку работ, нежели хаотично-выборочно вспоминая "с нуля".

В качестве "примера со смещением", посмотрите материал "Простые ошибки серьезного мероприятия" (типовые ошибки при проведении пресс-конференций).

С Уважением,


Яндекс.Метрика