На сайте ведутся работы Как привлечь спонсоров на соревнования? | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Как привлечь спонсоров на соревнования?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2009-08-07 09:57:50
Афанасьев Алексей » Всем

Здравствуйте!

Проектная группа собирается проводить чемпионат университета по настольному теннису среди студентов 1-5 курсов. Турнир рассчитан на 128 участников, а, поскольку спортвный зал невелик в размер, то всего в нем уместится 200-250 человек. Основаные цели - это популяризация массового спорта в университете, привлечение молодежи к занятиям настольным теннисом и пропаганда здорового образа жизни. На соревнования приглашено руководство ВУЗа, московское и районое телевидение, а также студенческие печатные издания.

Основная проблема - это спонсирование чемпионата, и если деньги на оборудование почти найдены, то на призы средств почти не осталось..
Хочется пригласить на соревнования спонсоров,чтобы наградить участников ценными призами, но не знаю чем их можно привлечь? Как их мотивировать?

P.S. Университет технический с богатой спортивной историей; очень много студентов любят занятия спортом.

2009-08-07 10:04:54
Андрей Жуков » Афанасьев Алексей

Уважаемый Алексей!

При таких параметрах спонсора не заинтересовать.

Попробуйте договориться с деканами, чтобы спонсору разрешили рекламу не только в спортзале, но и в ВУЗе. Например, на досках с расписаниями, в буфетах и т.д.

Успеха,

2009-09-24 12:36:43
Виктория Гастева » Афанасьев Алексей

Здравствуйте, Алексей!

Может привлечь к спонсорству какие-то фирмы, имеющие спортивную направленность - производителей или продавцов спортивной одежды и обуви (они могут предоставить игрокам форму), или договориться с фирмой, занимающейся распространением бутилированной питьевой воды (участники будут пить воду этой марки во время соревнований).

Также можно договориться с туристическими фирмами о главном призе - поездке в Китай или Англию, на родину настольного тенниса. А рекламу турфирмы можно разместить на одежде игроков.

С уважением, 



Яндекс.Метрика