На сайте ведутся работы Продвижение лазерного тира | Продвижение сложных услуг и товаров | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2008-12-04 06:49:39
Дмитрий » Всем

Добрый день!

В планах открыть лазерный тир в ТРК города с населением 900 000 человек. Ввиду ограниченого бюджета ищем малозатратные способы продвижения тира и как можно повышать проходимость клиентов.

2008-12-05 16:31:00
Михаил Опанасенко » Дмитрий

Добрый день!

В ТРК, очевидно, много разных магазинов. Можно ли сделать так, чтобы пострелять "в них" (в их логотипы, например, или в иные зримые атрибуты) и настрелять себе скидок.

 

Магазины хоть и понемножку заплатили бы Вам за рекламу, а, в целом, получилось бы ничего. Люди, идущие в магазины, прежде заходили бы настрелять скидок (в прямом смысле). Конечно, чтобы настрелять приятную скидку, надо хорошо целиться и стрелять много... Никто ж и не говорил, что будет легко.

 

С Уважением,

 

2008-12-07 17:29:55
Андрей Лаптев » Дмитрий

  К предложению Михаила Опанасенко предлагаю небольшое дополнение. Стрельбу по скидкам можно вживую передавать по всему ТРК по звуковой или даже видеотрансляции. Понадобится хороший комментатор, способный увлечь публику, думаю что в Ваших рядах такой найдется.  Вы просите малобюджетных рекомендаций, и здесь Михаил снова прав - такие трансляции не будут Вам стоить ни копейки, наоборот, Вы на этом наварите. Ведь в них постоянно упоминаются названия торговых точек, это слышит все посетители, а не только зашедшие в тир. Владельцы точек охотнее заплатят за такую рекламу, чем за простое сообщение "посетите наш магазин". Ну а то, что трансляция привлечет Вам дополнительных клиентов, думаю, очевидно. 

  С уважением, А.Л.

2008-12-08 16:10:55
Дмитрий » Всем

 Всем доброго вечера!

Идея "настреляй себе скидку" очень понравилась.

Есть идея в "тухлые" часы устраивать курс стрельбы по 50% скидкам, как вы думаете есть в этом "изюм"?

2008-12-08 21:01:42
Alex77 » Дмитрий

Проясните пожалуйста: лазерный тир это как обычный тока вместо пуль лазер?

Т.е. это развлечение типа игровых автоматов?

А кто в других городах основной клиент?

Сколько стоит один выстрел?



Яндекс.Метрика