На сайте ведутся работы Заказчик говорит-круто, но дорого. Как продать? | Решение рекламных и бизнес-задач | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Заказчик говорит-круто, но дорого. Как продать?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2010-04-30 21:05:06
Виктор » Всем
Компания находится в Ливане. Занимаемся интерьерами "под ключ", и довольно успешно. 

Решили заниматься натяжными потолками, на рынке существует несколько фирм, но не по соседству, обучили людей, наладили производство, сделали показательные потолки в офисе, с десяток хороших объектов по городу, публиковались в нескольких толковых журналах. Проблема в том, что продукт неизвестный для потребителя, а те, кто знают и видели, говорят-"красиво, но дорого" ; это при том, что соотношение цены на гипсокартон и натяжные потолки такое же как и в странах СНГ. Подскажите пожалуйста, как сделать, так чтоб клиент говорил-"дорого, но круто" и покупал. 

Заранее спасибо.  
2010-05-01 08:52:05
Михаил Опанасенко » Виктор
Добрый день!

...Компания находится в Ливане.... 
соотношение цены на гипсокартон и натяжные потолки такое же как и в странах СНГ...

Поясните. Почему ливанский Клиент должен оценить ценовые эталоны из СНГ?

C Уважением,

2010-05-01 15:08:56
Виктор » Михаил Опанасенко
Добрый день, Михаил.

Клиент и не должен оценивать ценовые эталоны из СНГ, я хотел сказать что разница в цене между гипсокартонными и натяжными потолками невелика, а преимуществ много, и клиент это понимает. Проблема в том, что продукт новый и цена больше чем на другие уже устоявшиеся материалы,  я думаю люди просто боятся! Вопрос как заманить? Может сделать акцию, натяжной по цене гипса? Но тогда мы не зарабатываем.

Спасибо за отзыв! Буду рад любой помощи!
2010-05-14 17:31:02
Михаил Опанасенко » Виктор

Добрый день!

 

Попробуйте подарить (широко) "квадратный метр (или дециметр - я цен не знаю)"  натяжного потолка.  Точнее: сертификат на квадратный метр. Ну, как бы, 1 кв.м. уже оплачен.

 

По крайне мере, люди вопросов позадают, пообщаются с Вами, дожмете...

 

С Уважением,



Яндекс.Метрика