Уважаемая Екатерина!
...слоган для крупной деревообрабатывающей фирмы. Серьезный, фирма выдвигается на государственный уровень. Суть слогана - большая фирма, крупные заказы, качество, надежность и т.д.
Уточните, пожалуйста:
1. На КОГО будет рассчитан слоган? ЧЬЁ внимание Вы хотите этим слоганом обратить на свою Компанию?
- Потребителей "продуктов деревообработки"? (Если да - укажите, пожалуйста, кто это и что они обычно у Вас заказывают/покупают. То есть пока непонятно, организации ли это (и какие) или частники, которые себе что-нибудь строят/сооружают?)
- Поставщиков, которые поставляют Вам древесину и пр. лесоматериалы? (Если да - укажите, пожалуйста, что это за организации, имея в виду сферу деятельности)
- членов некой (условно говоря) "приёмной/аттестационной комиссиии", которая выдвигает Вас на государственный уровень (если я правильно поняла Вашу мысль)
- иных лиц?
2. Какую ЗАДАЧУ должен решить слоган в отношении этих лиц или организаций?
Например, почему Вы решили, что сутью слогана должна быть большая фирма, крупные заказы, качество, надежность и т.д.?
Это у "аттестационной комиссии" такие требования? (Если слоган рассчитан на неё.)
Или эти аргументы значимы для Поставщиков, которые выбирают, с какой деревообрабатывающей компанией работать (поставлять лес)? (Если слоган рассчитан на них.)
Или эти моменты важны для Организаций, закупающих у Вас конечные продукты деревообработки? (Если слоган рассчитан на них.)
Или это то, что подкупает в деревообрабатывающих компаниях частных Заказчиков? (Если слоган рассчитан на них.)
Или что?
С Уважением,