На сайте ведутся работы Нужен сценарий рекламного ролика | Идеи по продвижению продуктов питания, напитков и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-11-28 01:49:21
Роман Глебов » Всем

Доброго времени суток,коллеги рекламисты!

Нужен сценарий рекламного ролика на тему "Доставка продуктов на дом".

Продуктовый мини-маркет "Молодежный" организовал  новую услугу-доставку продуктов на дом.

Как можно это дело обыграть? Подскажите монстры рекламы?

С Уважением,

2006-11-29 21:17:35
Дария » Роман Глебов

Здравствуйте, Роман.

Я, пока еще не монстр, но может быть Вам это поможет.

Лично я да и вся моя семья не раз сталкивалась с ситуацией: вечер буднего дня, члены семьи еле доползают до дома, сил никаких нет... Заглягули в холодильник ... И начинается: блин, забыли купить хлеба (молока, колбасы, китикета для кота и т.д. ) Начинаешь мыть оставшуюся в мойке посуду и понимаешь, что кончился "Фэйри"... Елки зеленые! И ползти в магазин, даже если он за углом, никому не хочется. Звонишь тому, кто еще не дошел до дома: купи по дороге... А у него телефон отключен! И так далее. Ситуация абсолютно реальная (думаю, не только для моей семьи) и часто повторяющаяся, поэтому довольно стереотипна. Так что если это обыграть, народ "включится".

С уважением.

2006-12-01 20:01:03
Роман Глебов » Дария

Большое спасибо,Дария. Я как-то думал о чём-то неземном,а оказывается надо было просто представить реальную ситуацию.

Спасибо,попробую это как-то оформить в видеоролик...

С Уважением,

2007-01-13 23:02:27
Дария » Роман Глебов

Если не секрет, расскажите, чем дело кончилось?

2007-02-23 21:21:34
Alexey » Всем

Согласен с Дарьей. Хоть я и не рекламист, но от себя добавлю – я ненавижу стоять в очереди (в кассу, в общ. Транспорт и т.д.), особенно после работы.

Другая сценка. Подготовка к событию (Новый год, день рождения, поминки – все равно) все заняты. Кому сгонять в магазин за картошкой? Звоните – поможем, еще и совет дадим, что купить надо.

Алексей

2007-03-01 01:04:29
_66_ » Дария

Угуу... и будет еще один тупой рекламный ролик. То что предложили слишком просто и скучно. Народ устал от однотипной некачественной рекламы! Пора делать что-нибудь интересное, чтоб "зацепило". Даже при очень скромном боджете можно сделать настоящий качественный ролик.

2007-03-01 08:22:40
GMN » _66_
- Кто там?
- Колбаса!
2007-03-02 00:21:17
Дария » _66_

Искусство ради искусства?

2008-02-10 13:27:32
Александр » Роман Глебов

Здравствуйте Роман! У меня вариант появился с ходу после прочтения всех ответов на ваш вопрос.
 К примеру если вы хотите сделать ролик вам он может помочь, но не так сильно как печатная реклама.
Пример 1. Зачем стоять в очереди в кассу супермаркета после тяжелого рабочего дня (будни выходные)
                    ведь можно занять время более хорошим занятием походом в кино, боулинг, да или просто лежать на диване.
             СЛОГАН: Каждый должен заниматься своим делом, предоставте поход по магазинам нам ( вставить название вашей службы доставки) 
            СЛОГАН 2: Звоните, заказывайте, доставим в течении часа (к примеру)
            СЛОГАН 3: Отдых- вы это заслужили и (назваение вашей службы доставки)
Совет: при построении буклета, проспекта пишите название фирмы и телефон в правом нижнем углу
промо акцию по оповещению населения можно устроить раздачей лично водителям или под дворники авто, и пешим потенциальным покупателям.
Если еще будут вопросы, пишите!

2008-02-11 16:20:28
Роман Глебов » Всем
Спасибо всем огромное,я очень признателен вам,но ролик уже сдан заказчику,ему очень понравился ролик построенный на идее Дарьи,за что ей отдельное thanks!
2008-02-13 23:23:13
Дарья Звягинцева » Роман Глебов
Уважаемый Роман.
Не за что :))
Обращайтесь.


Яндекс.Метрика