На сайте ведутся работы Слоган для туроператора по России | О слоганах... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Слоган для туроператора по России

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2006-02-15 01:10:16
Екатерина » Всем
Здраствуйте!

У нас возникла проблема с созданием слогана для туроператора по России. Называется Российский туроператор "Континент".
Специализируется во въездном индивидуальном туризме.

Компания стремится к:

-учитывать все пожелания клиента в разработке туристического маршрута
- уделять максимальное внимание каждому клиенту
- поддерживать высокий сервис обслуживания

Может быть Вы подскажете возможные варианты или наведете своими размышлениями на умные идеи!)

Буду очень благодарна за помощь!
2006-02-15 11:17:52
saramud@yandex.ru » Екатерина

Екатерина, можно узнать подробнее, кто ваш клиент, какая целевая аудитория? И на каких потоках вы работаете?

-учитывать все пожелания клиента в разработке туристического маршрута
- уделять максимальное внимание каждому клиенту
- поддерживать высокий сервис обслуживания

Чьи пожелания? Какого клиента? Понятие "внимание" каждая группа клиентов понимает по-разному. Также одному уровень вашего сервиса может показаться высоким, а другой останется недовольным навсегда. Уточните задачу.

2006-02-19 08:24:19
Екатерина » saramud@yandex.ru
Мы работаем в основном с итальянскими клиентами, которые хотят посетить Росиию, но не в составе группы. В основном (исходя из практики) это люди самодостаточные, довольно самостоятельные, стремящиеся увидеть больше, чем остальные. Хотят увидеть "настоящую" Россию и ее жизнь.
Предлагаем индивидуальные туры, при этом маршрут тура может быть уже готовым или разрабатываться точно под определнного туриста.
Под "вниманием" я подразумевала, что стараемся учитывать в разработке тура все пожелания клиента, потом после поездки поддурживаем связь с ним поздравляем с праздниками,информируем о новых предложениях и тд.
2006-03-23 18:14:05
Михаил Опанасенко » Екатерина

Добрый день!

Верно ли я понял, что слоган должен быть на итальянском языке?

С Уважением,

2006-03-24 10:55:08
GMN » Михаил Опанасенко
ДЛя японцев наверное можно просто перевести "На севере диком стоит одиноко на голой вершине сосна..." ... Вот такое хайку.
Попробуем найти такое готовое понятное итальянцам о России?


Яндекс.Метрика