На сайте ведутся работы Как разбавить fashion-мероприятие? | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-06-17 06:28:34
avatara » Всем

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Моя фирма занялась устройством фэйшн-мероприятий, используемых как инструмент продвижения различных организаций: картинг-клуба, магазина одежды, а теперь и сотового оператора.

Что бы такое еще добавить в "тело" вечеринки, имеющее привязку к теме непосредственного организатора, т. е. связанное со связью, информацией и т. д.

Я сама иссякла и прошу вашей помощи.

2004-06-17 11:36:07
Е.В.А. » avatara
Доброе утро!
Подсмотрела на выставке связи.
Там на стенде компании, выпустившей телефон с новыми функциями, устроили конкурс: желающие разбивали свой телефон молотком и получали новый. Вы можете вручать телефон, или сим- карту с подключением к Вашему оператору связи.
С уважением.
2004-06-17 14:59:44
Георгий Соколов » avatara
Уважаемая Avatara!
 
Посмотрите здесь: Список типовых задач в области рекламы, publc relations и т.п., после чего укажите:  КАКУЮ  ЗАДАЧУ решаем?
 
Делаем это на контрасте или наоборот, "без швов"?
 
Успехов!
2004-06-17 15:03:11
avatara » Е.В.А.
 Здравствуйте, уважаемая Е.В.А.! Спасибо за идею, - но это будет не презентационная, а имеджевая вечеринка, а кроме как традиционных танцев и песнопений местных умельцев, ничего интересного и утонченного, в голову не приходит. может, кто-нибудь знает, как можно необычно и ненавязчиво развлечь элиту местного уровня? хелп, коллеги...
2004-06-17 15:09:08
avatara » Георгий Соколов

 Первое: как филолог, извиняюсь за "имЕдж":-) по существу:

цель мероприятия - внятная отстройка от конкурентов, выстраивание четкой парадигмы - "информационный город"="сотовая связь" от нашего клиента. требуется ряд фоновых (по отношению к выставке фотоколлажей) событий для вечера, но четко ассоциирующихся с темой связи.

2004-06-18 15:37:53
Редакция » avatara

Уважаемая Avatara!

 
Пока мало информации, пожалуйста, дайте ответы на вопросы Памятки  (советы, как сделать Ваше обсуждение на Форуме более эффективным).

Успехов!


Яндекс.Метрика