На сайте ведутся работы Как раскрутить магазин швейной фурнитуры? | Продвижение магазинов, торговых сетей, оптовых фирм... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Как раскрутить магазин швейной фурнитуры?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-07-21 14:24:21
xeonicman » Всем
тут целый ряд вопросов, связанных с рекламой -
1)целевая аудитория,
2)денежный вклад
3)средства, через какие осуществлять влияние на целевую аудиторию.

и как распределить потом между собой расходы на разные виды средств, передающих рекламу, и что считать наиболее приорететным, а что - нет...
2004-07-21 18:15:43
GMN » xeonicman
Сколько видел фурнитуры - обычно они "жили" в магазинах "Ткани" или рядом с галантереей в крупных универмагах. А отдельно - это как магазин школьных ластиков на обувном рынке. По-моему так... )))
2004-07-24 14:03:16
xeonicman » GMN
не совсем так - ластиков - от силы штук 100
а фурнитуры - 60 тысяч наименований.
Гранд текстиль - тому пример...
2004-07-26 12:45:04
Редакция » xeonicman

Уважаемый Коллега!

Рекомендуем Вам вначале ознакомиться с Памяткой "Как эффективно сотрудничать на Форуме".

С уважением,

2004-07-27 19:03:56
GMN » xeonicman

Не очень всерьёз, но вот какая мысль при прочтении Вашего сообщения: При таком ассортименте надо не магазин раскручивать, а популяризировать и делать модным занятием РУКОДЕЛИЕ !! :))))

(60000 наименований пуговиц, крючков, лент и т.п. представить на прилавке не могу... На половину ГУМа должно хватить)

2004-07-28 14:21:17
xeonicman » GMN

это да
но мы расчитываем на цеховиков
а они не смотрят телевизор, не читаю газет... сложный случай в общем.

скорее всего пойдем обычным путем- будем давать рекламу туда, куда это только можно...
2004-07-28 14:24:57
xeonicman » Редакция

да, я правда не читал, спасибо
2004-07-28 18:24:07
GMN » xeonicman

будем давать рекламу туда, куда это только можно...

А эт уже перебор! ))

PS

Надеюсь, Магомету, не в лом будет самому сходить до горы... для начала знакомства ))))

2004-08-02 16:21:36
xeonicman » GMN

знаю, что перебор... а что делать? ;)
2004-08-03 10:26:11
E.V.A. » xeonicman

Добрый день!

Цеховики-очевидно, люди занимающиеся швейным делом.

Швейные салоны, мастерские для постых граждан, те кто эанят пошивом фирменной (военные, милиция и т.д.)и спецодежды. Всем им нужна разная фурнитура. Их найти несложно и каждому предложить то, чем они заинтересуются. Что касаемо раскрутки магазина, шитьём занимаються в основном, женщины- раз, у которых есть досуг-два.

Вот ваши целевые группы. Я думаю Ваш магазин -находка для людей с фантазией, именно фурнитура, правильно подобранная по цвету и фактуре, определяет внешний вид изделия.

С уважением,

2004-08-05 16:48:53
xeonicman » E.V.A.
да, спасибо.
2004-08-12 13:29:24
Михаил Опанасенко » xeonicman

Добрый день!

1) ... но мы расчитываем на цеховиков
а они не смотрят телевизор, не читаю газет... сложный случай в общем.

 

Вопрос-1. Откуда такие сведения? Источники? Объем выборки?


2) ...скорее всего пойдем обычным путем- будем давать рекламу туда, куда это только можно...

Вопрос-2. Как эта мысль соотносится с п.1.?

 

С Уважением,



Яндекс.Метрика