9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Как раскрутить курсы по математике для школьников?

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2019-05-12 14:00:37
Алена » Всем
Всем здравствуйте! Я работаю репетитором по математике и информатике и планирую летом начать открытие своих курсов. Мои кусы будут отличаться от конкурентов тем, что во первых мы будем готовить не только к ОГЭ и ЕГЭ как в остальных, а еще заниматься повышением успеваемости и подготовкой к олимпиадам! Преподавать будут не любые студенты знающие математику (как везде), а люди с опытом преподавания, с опытом репетиторства и обязательно победители олимпиад своего предмета. Пока нет лицензии преподавать буду только я поэтому пока набор планирую только на математику и информатику, к октябрю/ноябрю планирую уже ее получить и тогда смогу нанимать персонал тоесть расширять предметы, добавлю английский русских и тд.

По поводу продвижения из за небольшого бюджета в голове только листовки и возможно наклейки в автобусах(хотя это дороговато). Начиталась обсуждений что листовки не работают и не знаю что теперь делать. Я открываю в Санкт-Петербурге и не в центре ,поэтому рассчет на школы своего района.  Посоветуйте пожалуйста не дорогие но эффективные способы рекламы. Минимум 30 учеников необходимо набрать до сентября

Яндекс.Метрика