9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2018-11-08 09:18:54
Анна » Всем
Здравствуйте. Меня зовут Анна. Я работаю в сфере b2b. Руководство поставило задачу - разработать систему оплаты труда директолога. Мне хотелось бы понимать на какие контрольные точки ориентироваться.
Большое спасибо.
2018-11-14 15:40:51
Ксения Ткалич » Анна
Добрый день, Анна,

Давайте, начнем с того, что Вы опишете функции (работы) директолога. Примеры ФОРМЫ описания функциональных обязанностей можно посмотреть в обсуждениях:
С Уважением,
2018-11-14 16:02:17
Анна » Ксения Ткалич
Добрый день. Честно говоря описать функции директора я затрудняюсь. Его основная цель- привлечение новых клиентов,запросов. Задача директора заключается в привлечении трафика на целевую страницу. Обратилась к вам за помощью в разработке критериев данной должности по которым нам можно будет оценить его работу. Спасибо
2018-11-14 16:19:02
Ксения Ткалич » Анна
Уважаемая Анна,

Критерии результативность для той или иной должности разрабатываются не "в принципе", а под выполняемые ею работы (блоки работ), дробные задачи, которые ставятся.

Помимо функционала, которым занимается / должен заниматься директолог у Вас, также будет полезным ответить на следующие вопросы (кстати, возможно, они Вам помогут и функционал данного специалиста сформулировать):
  • Есть ли функциональные обязанности, которые хронически не (до)выполняются? С чем это, как Вам кажется, связано?     
  • Какие сейчас есть "узкие (проблемные) места" в работе сотрудника данной должности?
  • К чему сотрудника хотелось бы простимулировать? Представьте, прошел месяц, квартал, что должен сотрудник начать делать (делать по-другому)?

Ждём от Вас обратной связи!
Уважаемые Коллеги!

Если Вам нравится наш Форум, Вы можете поддержать его, отправив любую сумму (тогда выберите опцию "Спасибо за Форум").

Вы также можете поддержать конкретное обсуждение и получить гарантированный ответ от наших специалистов (тогда выберите опцию "Прошу эксперта ответить в этой теме").
Задайте Ваш вопрос здесь.

Большое Спасибо!

Яндекс.Метрика