На сайте ведутся работы Мотивация директолога | Про мотивацию персонала, стимулирование, зарплаты, стандарты, премии и не только... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2018-11-08 09:18:54
Анна » Всем
Здравствуйте. Меня зовут Анна. Я работаю в сфере b2b. Руководство поставило задачу - разработать систему оплаты труда директолога. Мне хотелось бы понимать на какие контрольные точки ориентироваться.
Большое спасибо.
2018-11-14 15:40:51
Ксения Ткалич » Анна
Добрый день, Анна,

Давайте, начнем с того, что Вы опишете функции (работы) директолога. Примеры ФОРМЫ описания функциональных обязанностей можно посмотреть в обсуждениях:
С Уважением,
2018-11-14 16:02:17
Анна » Ксения Ткалич
Добрый день. Честно говоря описать функции директора я затрудняюсь. Его основная цель- привлечение новых клиентов,запросов. Задача директора заключается в привлечении трафика на целевую страницу. Обратилась к вам за помощью в разработке критериев данной должности по которым нам можно будет оценить его работу. Спасибо
2018-11-14 16:19:02
Ксения Ткалич » Анна
Уважаемая Анна,

Критерии результативность для той или иной должности разрабатываются не "в принципе", а под выполняемые ею работы (блоки работ), дробные задачи, которые ставятся.

Помимо функционала, которым занимается / должен заниматься директолог у Вас, также будет полезным ответить на следующие вопросы (кстати, возможно, они Вам помогут и функционал данного специалиста сформулировать):
  • Есть ли функциональные обязанности, которые хронически не (до)выполняются? С чем это, как Вам кажется, связано?     
  • Какие сейчас есть "узкие (проблемные) места" в работе сотрудника данной должности?
  • К чему сотрудника хотелось бы простимулировать? Представьте, прошел месяц, квартал, что должен сотрудник начать делать (делать по-другому)?

Ждём от Вас обратной связи!


Яндекс.Метрика