На сайте ведутся работы Молодежный совет, центр молодежи. | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2007-08-23 22:05:11
Василий Лихачев » Всем
Здравствуйте.

Мне нужна помощь. Я живу в Сочи, у нас сейчас создается молодежный совет при главе города(если не имели дело с такими, представьте студенческий совет городского уровня), и открывается центр молодежи(пока еще в проекте, это будет место куда круглосуточно молодежь может приходить и проводить время, планируется два этажа в здании, 15-20 кабинетов, будут спортивные залы(боксерские ринги, тренажерный зал), зал просмотра кинофильмов(мониторы, двд), компьютерный кабинет, актовый зал(театр, ансамбли(всех направлений) и т.д. это должно примерно так выглядеть, вообщем место сбора молодежи)

Так вот, необходимы
*Название центра
*Слоган центра
*Символика центра
*Слоган молодежного совета
*Символика молодежного совета

желательно несколько вариантов
Все это мне надо представить председателю управления по молодежной политике и всему совету, в эту субботу (25.08.07) утром.
Я конечно думаю над этим, соображаю, но хотелось бы получить помощь знающих людей, это часть моей работы и не хочется опозориться перед всеми.
Буду бесконечно благодарен, если поможете хотя бы в одном из пунктов.
Заранее большое спасибо.

P.S. Примите глубочайшие извинения за повторный пост, не разобрался сразу.
2007-08-23 22:30:15
Дарья Звягинцева » Василий Лихачев

Уважаемый Михаил.

По поводу слогана молодежного совета:

У молодежи есть стереотип (хотя лучше проверить в Вашем городе): "Кто нас будет слушать", "Все равно сделают по-своему". Этот стереотип вырабатывается еще школой. Поэтому можно обыграть как-то фразу "Нам важно твое мнение!" или "Твое мнение может быть решающим", "Тебя услышат" (символика - рупор)  - что-то в этом роде. Или "Вместе можно изменить многое" (и тогда символика - человечки, стилизованные как на дорожных знаках, держатся за руки) 

Другой вариант (только если это соответствует истине):

"Учись управлять!"/ учись "рулить"!

"Твой путь в политику!" 

"Кузница кадров"

В качестве символики (как идея, которую можно "покрутить"): трибуна, человек, поднявший руку (голосует или просит слова), портфель/кейс (атрибут власти).

Если что еще придет в голову, напишу.

С уважением. 

2007-08-24 15:55:01
Василий Лихачев » Дарья Звягинцева
Большое спасибо за оказанное внимание, сейчас буду ваять в фотошопе символику используя, в том числе, и ваши идеи.


Яндекс.Метрика