На сайте ведутся работы Митинг протеста наоборот | Продвижение СОБЫТИЙ, МЕРОПРИЯТИЙ, ПРАЗДНИКОВ | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2004-09-20 14:27:31
Дима » Всем
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Я хочу провести акцию по продвижению журнала. Смысл ее состоит в том, что вся редакция (с привлечением дополнительного народа для массовки) выходит на улицы города и призывает жителей присоединиться к партии "позитивного настроения" (так как наше издание позиционируется как развлекательный журнал для всей семьи). Используются плакаты, транспоранты, флаги и т.д.
Это, своего рода, пародия на митинги протеста, только все с точностью до наоборот. Как вы считаете, в какие инстанции следует обратиться за разрешением, или это расценивается как рекламная кампания, не требующая специальных разрешений?
2004-09-21 11:11:37
GMN » Дима

Здравствуйте!

А вот кажется что "чего-то в щах не хватает" и всё тут!

В околоперестроечные времена сообщалось о митинге партии Дураков по случаю аварии канализации под лозунгом "Своё не пахнет!".

За разрешением всё равно надо обращаться, ибо Вы собираетесь не просто своей кампанией (небольшая группа товарищей), а "небольшая группа товарищей, обращающаяся с воззваниями к горожанам и пр. гражданам", а это действо уже подпадёт под митинг или общественное собрание.

А вот для добротной пародии, от которой не будут шарахаться как от материализовавшегося из телевизора рекламного блока, а одобрят или даже поддержат - перчинки или какой-то другой вкусности не вижу пока. А хорошо бы, не так ли?
2004-09-21 15:17:54
Дима » GMN

Спасибо за помощь! Да, действительно, не хватает "перчинки". Но эта идея пока сыра, ее нужно выносить, "родить". Буду благодарен за любую зацепку, мне пока ничего сногсшибательного в голову не приходит.

2004-12-25 12:02:27
Редакция » Дима

Уважаемый Дмитрий!

Прочитайте  данные материалы:

Успеха,

2004-12-27 07:15:40
Дима » Редакция

Спасибо большое!



Яндекс.Метрика