На сайте ведутся работы Помогите придумать слоганы для рекламы плазменных панелей и проекторов!! | О слоганах... | Бизнес-форум TRIZ-RI
9737
СОГЛАСЕН С ОБРАБОТКОЙ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ

Помогите придумать слоганы для рекламы плазменных панелей и проекторов!!

Обсуждения-аналоги

Скрыть / Показать Сортировать по дате
2005-02-02 14:53:02
Yuriy » Всем
 

Компания занимается импортом профессионального видео оборудования, большой ассортимент продукции (проф. Видео оборудование, оборудование для презентаций, дом. Кинотеатры, и т.д.).  Все приходящие на ум слоганы  безнадежно банальны ( к примеру СМОТРИТЕ НА МИР ЧЕРЕЗ НАШУ ПЛАЗМУ). Может быть кто нить подскажет оригинальную идею?
Заранее спасибо за помощь.

2005-02-02 15:41:57
GMN » Yuriy

Пока помощь выльется во встречный вопрос: слоган для фирмы, для всей продукции или для плазмы? Что хотите выразить и чего добиться? (последнее достаточно прозрачно, но это только на первый взгляд: это не только номинально продажи, но и имидж (читать: позиционирование, уровень качества и услуги), "конкурентов на место поставить")

PS

"<наша плазма> - краски 999-й пробы!"

"<наша плазма> - граница реального"

... стеклянная граница миров...

... не для слабонервных!...

... Попробуй оторваться!

... А у Вас не такой?

... У, ёёёёё....!

2005-02-03 19:20:38
Yuriy » GMN

Спасибо большое за ответ.

Ситуация следующая , нагрузили заниматься рекламой. У компании рекламой как  таковой никто не занимался.

поэтому нужен слоган и для фирмы ( это продажи профессионального оборудования для телекомпаний, домашние кинотеатры , плазмы).

 Чего добиться хотим : позиционирование,  "конкурентов на место поставить", и естественно продажи увеличить. 

Я понимаю что одним слоганом не обойдешься, но есть оплаченная полоса, и ее надо использовать. сделал макет ( как сумел) если есть ссылки на коллекции рекламных макетов буду очень благодарен. НЕ для тупого копирования, нет взять оттуда несколько идей и попытаться что то сделать.)

2005-02-04 09:26:43
GMN » Yuriy

C ссылками помочь не могу )) Придётся Вам немного немного извернуться с запросом к поисковым машинам и немного покопаться в результатах (уверен, что найдёте!)

Если здесь выложите небольшой скриншот Вашего макета - будет интересно в каком направлении Вы двигаетесь, каковы параметры полосы относительно формата издания. Графические идеи приходят довольно легко, а потому легко поделюсь, если что ))

...

Ресурс для "почерпнуть идею" - это и технические характеристики панелей, эффектно поданные в понятной форме. Каково, например, разрешение Ваших панелей? (для примера...т.к. не хочу и Вам не советую зацикливаться только на плазме и панелях).



Яндекс.Метрика